Beauty Project

Отзывы о косметике и не только

    Хард (Hard) твердый шампунь Lush

    7 270 / Дата публикации: 7-03-2010, 02:31 Ошибка?
    • Нравится
    • 10


    Описание производителя: Твердый шампунь, придающий волосам мягкость при мытье жесткой водой. Нежный, цветочный шампунь, смягчающий жесткую воду и придающий волосам блеск и силу. Сочетание масел лаванды и герани, цветков василька и мальвы, яиц и сои - самый эффективный способ добиться роскошной копны волос, не выходя из дома! Теперь и с кондиционером!!!

    Состав: Лаурилсульфат натрия, масло какао (Theobroma cacao), цетеариловый спирт с лаурилсульфатом натрия, глицерилстеарат и ПЕГ – 100 стеарат, пропиленгликоль, парфюмерная композиция, экстракт гибикуса (Hibiscus rosa-sinensis), ланолин, стеариновая кислота, масло ши (Butyrospermum parkii), цетеариловый спирт, масло камелии (Camellia japonica), органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), органическое масло макадамии (Macadamia ternifolia), кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), масло герани (Pelargonium crispum), масло лаванды (Lavandula augustifolia), свежие яйца, соевый лецитин, лепестки васильков (Centaurea cyanus), красные лепестки розы (Rosa centifolia), лепестки мальвы (Malva sylvestris), цетримид, гераниол*, цитронеллол*, линалоол*, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), краситель 18050.
    * Компоненты эфирных масел.

    Мой отзыв: шампунь с кондиционером и в составе много масел, то есть должен увлажнять волосы. У меня же получилось наоборот, никакого увлажнения я не заметила, даже подсушил мне волосы, промывает тоже не очень. Если не будет другого шампуня то могу помыть пару раз и им, но воторй раз покупать не буду.

    Оценка и информация о средстве
    Оценка средства: 3/5
    Цена: 390 руб





    Комментарии

    Добавить комментарий
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    укажите ваш e-mail, чтобы подписаться на комментарии
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


    Введите слова или цифры, показанные на изображении: *

    Похожие статьи

    Суперблеск (Ultimate Shine) твердый шампунь Lush

    Описание производителя: Этот ароматный шампунь содержит масла элеми и иланг-иланга, контролирующие секрецию сальных желез, смягчающее масло кокоса, успокаивающее масло листьев фиалки и, наконец, немного золотых блесток для блеска...

    Любовь к Волосам (Trichomania) твердый шампунь Lush

    Описание производителя: Это любимый посетителями кокосовый шампунь, которого можно отрезать столько, сколько вы хотите. Воспользуйтесь им, если у вас сухие волосы. Он придаст волосам мягкость и приятный запах кокоса....

    Леди Годива (Godiva) твердый шампунь Lush

    Описание производителя: Этот шампунь назван в честь легендарной женщины проехавшей по улицам Ковентри верхом на лошади одетой только в свои роскошные длинные волосы (она совершила этот поступок, чтобы спасти горожан от непомерных...

    Златовласка (The Blonde) твердый шампунь Lush

    Описание производителя: Твердый шампунь для светлых волос. Ромашка, бархатцы и множество цитрусовых - для того, чтобы Ваши волосы отливали золотом даже в самую пасмурную погоду! Превосходные очищение, цвет и настроение...

О сайте

Узнать отзывы о косметике это важный шаг перед их покупкой. Сайт Beauty-Project создан специально, что бы помочь Вам. На нем публикуются отзывы о косметике, впечатление по их использованию и получению желаемого результата. Здесь вы найдете обзоры декоративной косметики и средств ухода для тела, лица, рук и ногтей в которых можно посмотреть свотчи и фотографии косметики, а так же свотчи лаков для ногтей.

На сайте можно найти отзывы о брендах различных категорий:

Профессиональные марки: Urban Decay, MAC, Bobbi Brown, NARS, Make Up For Ever (MUFE), Alfaparf, BareMinerals, Fresh, Shu Uemura, Smashbox.

Натуральная и органическая косметика: Burt's Bees, Dr. Hauschka, Origins, Ole Henriksen, Sabai Arom.

Люксовые марки: Dior, Guerlain, Chanel, Lancome, Shiseido, Clinique, YSL, Givenchy, Estee Lauder.

Свотчи лаков самых известных брендов: Recsue Beauty Lounge, Zoya, Essie, Nubar, OPI, Orly, China Glaze.

Кроме отзывов о косметике на сайте можно почитать рассказы о косметических процедурах и средствах для красоты и здоровья.

Рынок косметики переполнен испорченными товарами, чтобы не быть обманутыми, на сайте есть Косметический калькулятор, который поможет вам расшифровать дату изготовления и срок годности косметических продуктов, многих популярных брендов.

Надеюсь, отзывы о косметике от Beauty-Project пригодятся Вам и помогут в выборе нужного средства!

Социальные сети

Copyright © 2010-2022 Все права защищены Beauty-Project.ru

Использование материалов сайта возможно только в соотвествии с Правилами копирования