Beauty Project

Отзывы о косметике и не только

    Eva Mosaic Glass Shine зеркальное сияние - топ-сушка

    9 395 / Дата публикации: 9-05-2015, 21:02 Ошибка?
    • Нравится
    • 1


    Описание производителя: Суперпрочное защитное покрытие для маникюра. Придает лаку стойкость. Входящая в состав средства алмазная пыль проникает сквозь все слои маникюра, придавая лаку восхитительный зеркальный блеск. Нанести один толстый слой средства на влажный или сухой лак для ногтей. Маникюр высохнет через одну минуту.

    Состав: этилацетат, бутилацетат, нитроцеллюлоза, изопропиловый спирт, трифенилфосфат, сукрозбензоат, алмазный порошок.

    Мой отзыв: начну сразу с оценки - это самая худшая топ-сушка для лака, которую я когда-либо пробовала. Купила ее поддавшись на положительные отзывы в интернете, единственный плюс - это цена, на момент покупки была около 100 руб, так что не жалко было выкинуть. Теперь о всех минусах.
    1) Ужасная, толстая, криво подстриженная полукруглая кисть, из которой в разные стороны топорщатся волоски, аналогичная тем, что раньше была в лаках Dior. К сожалению, не сфотографировала кисть отдельно, а на данный момент этой сушки у меня уже нет. Я всегда прорисовываю лаком идеально ровную линию, практически без отступа от кутикулы, покрыть маникюр этой сушкой так, чтобы повторить ровный полукруг, невозможно. Поверх маникюра будет волнистая линия от сушки.
    2) От этой сушки у меня на всех маникюрах были пузыри. Я пользовалась ей около 2-3 недель, как раз в тот период, когда я делала маникюр каждый день, пузыри были каждый раз. Первый и второй минус можно попробовать исправить заменой кисти от другой сушки-топа, но я не стала этого делать по нижеприведенной причине.
    3) Наверно самый главный минус - она стянула мне все, абсолютно все маникюры за эти 2-3 недели. Каждое утро я получала маникюр с неровной, волнистой линией около кутикулы, вместо той идеально ровной, которую прорисовывала, когда делала маникюр. Я специально продолжала пользоваться этой сушкой так долго, чтобы посмотреть, как она ведет себя с разными текстурами лаков (крем, желе, глиттер, голография и тд) и с разными базами (перепробовала примерно с 5-6 разными базами), результат был всегда один на всех текстурах лаков. По этой причине не стала пробовать менять кисть в сушке, а просто выкинула ее.

    В некоторых отзывах попадались такие советы, что нужно подождать пока сам лак просохнет и только потом наносить эту сушку, чтобы она не стягивала лак. Но я всегда крашу ногти вечером, даже ночью и хочу как можно быстрее закончить с этим, для ускорения процесса я и пользуюсь сушкой. По моему мнению топ-сушка и нужна для того, чтобы сушить как раз невысохший лак, а не сидеть и ждать пока он сам высохнет и только после этого наносить сушку, по мне так это полный бред.
    Собственно так я и делаю с сушкой INM Out The Door, наношу ее практически сразу после того, как нанесла лак, за все годы использования (около 5-6 лет) она ни разу не стянула мне ни один маникюр.

    Оценка и информация о средстве
    Оценка средства: 1/5
    Удобство использования/Упаковка: 1/4
    Цена: 140 руб
    Где купить: В сети Рив Гош





    Комментарии

    Добавить комментарий
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    укажите ваш e-mail, чтобы подписаться на комментарии
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


    Введите слова или цифры, показанные на изображении: *

    Похожие статьи

    INM Out The Door - Супер-быстрая сушка для лака

    Описание производителя: Лучшее в Америке быстросохнущее покрытие для ногтей: • Высушивает и закрепляет лак за 45 секунд. • Придает долговечный блеск. • Можно использовать с любым лаком. • Не желтеет. • Не скалывается с ногтей. •...

    Orly In A Snap - сушка-момент

    Описание производителя: Закрепитель, который высушивает лак и придает ему прекрасный блеск всего за пару минут. Суперблестящий слой предохраняет лак от скалывания и пожелтения. Закрепите лак одним или двумя слоями средства и Ваш...

    Orly Sec'n'Dry - Быстрая сушка с проникающим эффектом

    Описание производителя: Идеальный закрепитель для высокоскоростного высушивания маникюра. Меньше чем за три минуты способен высушить до трех слоев покрытий. Свет от обычной лампы накаливания усиливает его высушивающий эффект....

    Nubar Diamont Seal & Shine Topcoat - Закрепляющее верхнее покрытие - Сушка и Суперблеск

    Описание производителя: За счет оптических компонентов предотвращает пожелтение светлых тонов лака. Благодаря новейшим пластификаторам препятствует скалыванию и отслоению лака, надолго удерживая его на ногтях. Придает потрясающий...

    Zoya Color Lock System Набор для закрепления лака

    Описание производителя: Секрет профессионала сохранения лакового покрытия в одной сумочке-косметичке, в которой: 1) Zoya Remove +, 240мл. - универсальное средство 3-в-1 в помпе 2) Zoya Ancor Basecoat, 15мл.- базовое покрытие под...

О сайте

Узнать отзывы о косметике это важный шаг перед их покупкой. Сайт Beauty-Project создан специально, что бы помочь Вам. На нем публикуются отзывы о косметике, впечатление по их использованию и получению желаемого результата. Здесь вы найдете обзоры декоративной косметики и средств ухода для тела, лица, рук и ногтей в которых можно посмотреть свотчи и фотографии косметики, а так же свотчи лаков для ногтей.

На сайте можно найти отзывы о брендах различных категорий:

Профессиональные марки: Urban Decay, MAC, Bobbi Brown, NARS, Make Up For Ever (MUFE), Alfaparf, BareMinerals, Fresh, Shu Uemura, Smashbox.

Натуральная и органическая косметика: Burt's Bees, Dr. Hauschka, Origins, Ole Henriksen, Sabai Arom.

Люксовые марки: Dior, Guerlain, Chanel, Lancome, Shiseido, Clinique, YSL, Givenchy, Estee Lauder.

Свотчи лаков самых известных брендов: Recsue Beauty Lounge, Zoya, Essie, Nubar, OPI, Orly, China Glaze.

Кроме отзывов о косметике на сайте можно почитать рассказы о косметических процедурах и средствах для красоты и здоровья.

Рынок косметики переполнен испорченными товарами, чтобы не быть обманутыми, на сайте есть Косметический калькулятор, который поможет вам расшифровать дату изготовления и срок годности косметических продуктов, многих популярных брендов.

Надеюсь, отзывы о косметике от Beauty-Project пригодятся Вам и помогут в выборе нужного средства!

Социальные сети

Copyright © 2010-2022 Все права защищены Beauty-Project.ru

Использование материалов сайта возможно только в соотвествии с Правилами копирования