Beauty Project

Отзывы о косметике и не только

    Lavera Eye Cream White Tea Крем для контура глаз "Белый чай"

    13 621 / Дата публикации: 11-05-2012, 04:13 Ошибка?
    • Нравится
    • 5


    Описание производителя: Крем для контура глаз Intensive Eye Cream White Tea-Karanja Oil с входящими в его состав маслом Каранджи и органическим белым чаем сделает Вашу кожу вокруг глаз более ухоженной и увлажнённой. Ценные компоненты, такие как nutri-ceramide и Sepilift заметно разглаживают нежную кожу вокруг глаз, а органический кофеин и органические масла жожоба и миндаля внесут неоценимый вклад в уход за ней. В основу крема лег экстракт органического белого чая, известного своими мощными антиоксидантными свойствами. Уникальная смесь органических масел успокаивает кожу, увлажняет и питает, давая зрелой коже весь комплекс необходимых витаминов и антиоксидантов, пробуждая внутренний потенциал для эффективной борьбы с первыми признаками старения. Ваша кожа выглядит значительно моложе и свежее!

    Способ применения: Нанесите необходимое количество геля на кожу вокруг глаз после очищения.

    Состав: Water (Aqua), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil*, Alcohol*, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea Butter)*, Hydrogenated Palm Glycerides, Squalane, Pongamia Glabra Seed Oil, Glyceryl Stearate Citrate, Hydrogenated Lecithin, Sodium Lactate, Camellia Sinensis Leaf Extract***, Caffeine*, Ceramide 3, Ascophyllum Nodosum Extract, Bambusa Arundinacea Stem Extract*, Brassica Campestris (Rapeseed) Sterols, Arctostaphylos Uva Ursi Leaf Extract, Maltodextrin, Silica, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil*, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil*, Lecithin, Lysolecithin, Dipotassium Glycyrrhizate, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Xanthan Gum, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Fragrance (Parfum)**, Limonene**, Linalool**, Benzyl Salicylate**, Citronellol**, Geraniol**, Citral**.
    * - ингредиенты, полученные в результате органического земледелия.
    ** - натуральные эфирные масла.

    Мой отзыв: Даже не знаю почему, но отношения с кремами для век у меня никогда не складывались, сколько кремов я не пробовала, ни один я не покупала повторно, состояние кожи век после их использования становилось хуже, чем совсем без них, кожа начинала сохнуть. Точнее, любой крем для век мне нравился только первые 2-3 использования, но потом, чем дольше я пользовалась кремом, тем суше становилась кожа. После прекращения использования кожа возвращалась в исходное состояние. Поэтому поиски крема для век я забросила, хотя чувство недостаточной увлажненности кожи век все равно осталось.
    Но как я уже писала в предыдущем посте эта зима для моей кожи не прошла незамечено, общее состояние кожи ухудшилось, и конечно же, кожа век тоже пострадала: стала очень сухая и как следствие появилась сеточка из мелких морщинок во внешних уголках глаз. Поэтому пришлось снова начать поиски подходящего крема для век.



    Для меня большое значение имеет упаковка и удобство использования средства, нравится, когда производитель учитывает все детали. Крем для контура глаз "Белый чай" от Lavera упакован в небольшой узкий тюбик объемом 15 мл, длина около 10 см. Такой вид упаковки гораздо удобней, чем баночки, и более гигиеничный. Узкий носик позволяет удобно наносить и дозировать крем - расходуется он очень экономно.
    У натуральной и органической косметики часто бывают достаточно сильные и резкие травяные отдушки, но у этого крема очень приятный, свежий аромат - пахнет чаем и чем-то фруктовым. Крем очень хорошо наносится, быстро впитывается, примерно за пару минут, не оставляет жирной пленки, не скатывается, поэтому отлично подошел под макияж. Увлажнение сразу после нанесения не очень сильное и я боялась что крем, как и остальные, начнет в дальнейшем сушить кожу. Но прошло почти 3 недели и есть результат: наконец-то прошло ощущение сухости, кожа век стала более плотной и упругой, и сеточка мелких морщин практически пропала! Учитывая мои предыдущие неудачные опыты для меня это просто отличный результат, буду продолжать им пользоваться.

    Фото упаковки и состава.




    Приобрести Крем для контура глаз "Белый чай" Lavera можно в интернет-магазине натуральной косметики EcoVille.ru

    Продукт предоставлен на тестирование PR-отделом интернет-магазина EcoVille.ru

    Оценка и информация о средстве
    Оценка средства: 4/5
    Экономичность: 5/5
    Удобство использования/Упаковка: 5/5
    Цена: 1570 руб
    Где купить: feelunique.com





    Комментарии

    Добавить комментарий
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    укажите ваш e-mail, чтобы подписаться на комментарии
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


    Введите слова или цифры, показанные на изображении: *

    Похожие статьи

    Chanel Demaquillant Yeux Intense мягкое двухфазное средство для снятия макияжа с глаз

    Описание производителя: Идеально удаляет макияж с контура глаза и ресниц. Возвращает мягкость коже вокруг глаз. Эффективное средство, не раздражающее чувствительную кожу контура глаз. Ее верхняя бесцветная фаза состоит из...

    Origins A Perfect World Anrioxidant Cleanser with White Tea - средство для глубокой очистки лица с белым чаем

    Описание производителя: это идеальное пенящееся средство для умывания содержит натуральные антиоксиданты белого чая. Нежно, но глубоко очищает кожу от загрязнений. Подходит для всех типов кожи, идеально для чувствительной....

    L'Occitane Hand Cream Limited Edition - лимитированный набор кремов для рук с маслом ши (карите)

    L'Occitane Hand Cream Limited Edition - лимитированный набор кремов для рук с маслом ши (карите), выпущенный к 20-летию линии Карите. Описание производителя: Крем отлично смягчает кожу рук, благодаря 20%-ному содержанию масла...

    The Body Shop Elderflower Cooling Eye Gel – Охлаждающий гель для век Цветы бузины

    Описание производителя: Мгновенное тонизирование для уставших глаз, гель, который охлаждает, успокаивает и увлажняет деликатную область вокруг глаз. С экстрактами цветов бузины и гамамелиса....

    Dr. Hauschka - очищающее молочко, дневной крем, крем для век, увлажняющий крем, увлажняющая маска

    1) Очищающее молочко Dr.Hauschka Cleansing Milk 2) Увлажняющий дневной крем Dr.Hauschka Moisturizing Day Cream 3) Крем для кожи вокруг глаз Dr.Hauschka Daily Revitalising Eye Cream 4) Айвовый крем для лица Dr.Hauschka Quince Day...

О сайте

Узнать отзывы о косметике это важный шаг перед их покупкой. Сайт Beauty-Project создан специально, что бы помочь Вам. На нем публикуются отзывы о косметике, впечатление по их использованию и получению желаемого результата. Здесь вы найдете обзоры декоративной косметики и средств ухода для тела, лица, рук и ногтей в которых можно посмотреть свотчи и фотографии косметики, а так же свотчи лаков для ногтей.

На сайте можно найти отзывы о брендах различных категорий:

Профессиональные марки: Urban Decay, MAC, Bobbi Brown, NARS, Make Up For Ever (MUFE), Alfaparf, BareMinerals, Fresh, Shu Uemura, Smashbox.

Натуральная и органическая косметика: Burt's Bees, Dr. Hauschka, Origins, Ole Henriksen, Sabai Arom.

Люксовые марки: Dior, Guerlain, Chanel, Lancome, Shiseido, Clinique, YSL, Givenchy, Estee Lauder.

Свотчи лаков самых известных брендов: Recsue Beauty Lounge, Zoya, Essie, Nubar, OPI, Orly, China Glaze.

Кроме отзывов о косметике на сайте можно почитать рассказы о косметических процедурах и средствах для красоты и здоровья.

Рынок косметики переполнен испорченными товарами, чтобы не быть обманутыми, на сайте есть Косметический калькулятор, который поможет вам расшифровать дату изготовления и срок годности косметических продуктов, многих популярных брендов.

Надеюсь, отзывы о косметике от Beauty-Project пригодятся Вам и помогут в выборе нужного средства!

Социальные сети

Copyright © 2010-2022 Все права защищены Beauty-Project.ru

Использование материалов сайта возможно только в соотвествии с Правилами копирования