Beauty Project

Отзывы о косметике и не только

    Logona Age Protection Ампульный гидроактивный комплекс "Эйдж протекшн"

    12 151 / Дата публикации: 10-05-2012, 00:55 Ошибка?
    • Нравится
    • 5


    Описание производителя: Комплекс был специально разработан для очень требовательной зрелой кожи. Компоненты растительного происхождения активируют процессы регенерации требовательной, сухой и зрелой кожи, а также увлажняют ее, предотвращая раннее старение. Кожа становится изящной, гладкой и эластичной. Ампульный гидроактивный комплекс (жидкость) серии «Эйдж Протекшн» создан для ухода за зрелой и требовательной кожей. Экстракт цветков календулы аптечной в составе рецептуры оказывает бактерицидное действие, а также является прекрасным природным УФ-фильтром. Ускоренное обновление клеток кожи, а также улучшение их кислородного и жирового обмена наряду со стягиванием пор обеспечивает экстракт хвоща полевого - источника витамина С, каротина, кремниевой кислоты и многих других компонентов, оказывающих благотворное влияние на кожу. Экстракт хмеля обыкновенного повышает тургор и эластичность, сглаживает мелкие морщинки, обладает биостимулирующим действием, а также улучшает водный и жировой обмен в клетках кожи. Биологически активные вещества микроводоросли Спирулина Платензис активизируют метаболизм в клетках кожи, восстанавливают микроциркуляцию, оказывают антиоксидантное и омолаживающее действие.

    Способ применения: для достижения лучшего результата ежедневно по вечерам нежно втирать в очищенную кожу лица содержимое одной ампулы. Курс 10-20 дней. Затем можно применять обычные средства по уходу за кожей лица и тела от компании Logona.

    Состав: Aqua (Water), Glycerin, Alcohol, Calendula Officinalis Flower Extract*, Equisetum Arvense Extract*, Humulus Lupulus (Hops) Extract, Spirulina Platensis Extract, Rosa Centifolia Flower Extract
    * из сырья, полученного в контролируемых особо чистых условиях

    Мой отзыв: у меня комбинированная кожа и даже зимой т-зона начинает блестеть через несколько часов после нанесения различных матирующих или балансирующих средств. Каждая зима для меня это просто ужас, ко всем проблемам прибавляется еще и сухость, а этой зимой еще у меня была поездка в Тайланд, переезд на новое место жительства, жуткая нехватка времени и много стрессов. После окончания зимы и переезда я заметила что общее состояние кожи стало хуже, появились шелушения, кожа стала очень обезвоженная и менее эластичная.
    Мои обычные уходовые средства ситуацию особо не меняли, поэтому я решила искать что-то вроде сывороток или ампул. Постоянно антивозрастными средствами я не пользуюсь, но у меня есть несколько средств, которыми я пользуюсь курсами.
    Из немецкой органической косметики я пользовалась Dr. Hauschka, несколько средств стали любимыми и я пользуюсь ими до сих пор. На органическую косметику кожа отреагировала хорошо, а травяные отдушки мне даже понравились.




    Logona Age Protection Ампульный гидроактивный комплекс "Эйдж протекшн" состоит из 10 ампул по 1мл. Ампулы стеклянные, упакованы в удобную, небольшую коробочку, размеры 13см*7см*3см. Я уезжала на пару дней, хотела взять только пару штук, но побоялась раздавить ампулы, взяла с собой всю коробку, она не заняла много места.




    Ампулы нужно разламывать по белой линии, разламываются очень легко, все 10 штук я открыла без стеклянных осколков и крошек.



    Содержимого одной ампулы хватает на все лицо и шею. Сама жидкость при нанесении достаточно сильно пахнет травками, я больше всего чувствовала календулу, минут через 10-15 запах практически выветривается. Комплекс очень легкий, впитывается быстро, не оставляет неприятной пленки на лице. Я наносила ампулы по инструкции на ночь, утром кожа была очень мягкая, в т-зоне не жирная, каким-либо увлажняющим кремом пользоваться не хотелось.

    Ну и сам итог 10-дневного использования комплекса. У ампул отличный противовоспалительный эффект, который я увидела после первого же применения - наметившееся воспаление прошло за одну ночь, а то что было уже 2 дня, вышло наружу. Уже на 4-5 день я почувствовала, что кожа становится более увлажненной и мягкой, пропали шелушения. После использования всего комплекса состояние кожи заметно улучшилось, кожа стала более эластичной, прошла сухость и все шелушения, наконец-то прошло ощущение, что кожа сильно обезвожена, плюс еще довольно ощутимо сузились поры. После зимы комплекс стал для меня просто спасением и результатом я очень довольна. Обязательно повторю этот комплекс еще раз, думаю, что в следующий раз возьму 2 упаковки на 20-дневный курс.

    Еще фото упаковки с описанием и составом, на русском и немецком языках.



    Приобрести Logona Age Protection Ампульный гидроактивный комплекс "Эйдж протекшн" можно в интернет-магазине натуральной косметики EcoVille.ru

    Хотелось бы еще рассказать о работе самого магазина EcoVille.ru. У магазина удобный, красивый сайт с приятным, легким дизайном. Ассортимент достаточно большой, но на сайте очень удобная навигация-сортировка по типу средств и по бренду, найти интересующий товар достаточно просто. Очень хорошая поддержка и консультация по телефону, девушка Марина прекрасно разбирается в ассортименте и может помочь с выбором. Мой заказ передали в курьерскую службу уже на следующий день, а доставили товар еще через день, то есть всего через 2 дня после заказа (я живу в Нижнем Новгороде). Заказ привез курьер, с которым я без проблем договорилась на удобное мне время. Очень приятно было обнаружить в упаковке с заказом пробники и буклеты о продукции других органических марок, представленных в магазине. Сервис магазина просто на высоте, очень рекомендую.

    Продукт предоставлен на тестирование PR-отделом интернет-магазина EcoVille.ru

    Оценка и информация о средстве
    Оценка средства: 4/5
    Удобство использования/Упаковка: 5/5
    Цена: 1352 руб
    Где купить: EcoVille.ru





    Комментарии

    Добавить комментарий
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    укажите ваш e-mail, чтобы подписаться на комментарии
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


    Введите слова или цифры, показанные на изображении: *

    Похожие статьи

    Lavera Eye Cream White Tea Крем для контура глаз "Белый чай"

    Описание производителя: Крем для контура глаз Intensive Eye Cream White Tea-Karanja Oil с входящими в его состав маслом Каранджи и органическим белым чаем сделает Вашу кожу вокруг глаз более ухоженной и увлажнённой. Ценные...

    Dr. Hauschka Lip Balm - восстанавливающий бальзам для губ

    Описание производителя: • Чудесный бальзам для губ с кремово-восковой текстурой создан специально для ухода за нежной восприимчивой кожей губ. • Благородные воски растений и ценные растительные масла обильно питают кожу губ....

    CND Cuticle Eraser - средство для смягчения и удаления кутикулы кутикулы с фруктовыми кислотами

    Описание производителя: CND Cuticle Eraser состоит из 4-х натуральных фруктовых кислот, благодаря которым кожица вокруг ногтей легко убирается апельсиновой палочкой. Средство можно применять при любом виде маникюра. Кроме этого...

    Savonry - сахарные скрабы Клубничный мусс и Манилла

    Клубничный мусс (клубника) Описание производителя: Нежный скраб на основе неочищенного тросникового сахара с добавлением комплекса натуральных масел является идеальным средством для ухода за сухой, склонной к воспалениям кожей....

    Dr. Hauschka - очищающее молочко, дневной крем, крем для век, увлажняющий крем, увлажняющая маска

    1) Очищающее молочко Dr.Hauschka Cleansing Milk 2) Увлажняющий дневной крем Dr.Hauschka Moisturizing Day Cream 3) Крем для кожи вокруг глаз Dr.Hauschka Daily Revitalising Eye Cream 4) Айвовый крем для лица Dr.Hauschka Quince Day...

О сайте

Узнать отзывы о косметике это важный шаг перед их покупкой. Сайт Beauty-Project создан специально, что бы помочь Вам. На нем публикуются отзывы о косметике, впечатление по их использованию и получению желаемого результата. Здесь вы найдете обзоры декоративной косметики и средств ухода для тела, лица, рук и ногтей в которых можно посмотреть свотчи и фотографии косметики, а так же свотчи лаков для ногтей.

На сайте можно найти отзывы о брендах различных категорий:

Профессиональные марки: Urban Decay, MAC, Bobbi Brown, NARS, Make Up For Ever (MUFE), Alfaparf, BareMinerals, Fresh, Shu Uemura, Smashbox.

Натуральная и органическая косметика: Burt's Bees, Dr. Hauschka, Origins, Ole Henriksen, Sabai Arom.

Люксовые марки: Dior, Guerlain, Chanel, Lancome, Shiseido, Clinique, YSL, Givenchy, Estee Lauder.

Свотчи лаков самых известных брендов: Recsue Beauty Lounge, Zoya, Essie, Nubar, OPI, Orly, China Glaze.

Кроме отзывов о косметике на сайте можно почитать рассказы о косметических процедурах и средствах для красоты и здоровья.

Рынок косметики переполнен испорченными товарами, чтобы не быть обманутыми, на сайте есть Косметический калькулятор, который поможет вам расшифровать дату изготовления и срок годности косметических продуктов, многих популярных брендов.

Надеюсь, отзывы о косметике от Beauty-Project пригодятся Вам и помогут в выборе нужного средства!

Социальные сети

Copyright © 2010-2022 Все права защищены Beauty-Project.ru

Использование материалов сайта возможно только в соотвествии с Правилами копирования