Beauty Project

Отзывы о косметике и не только

    Alfaparf Semi di lino Diamante Color Protection - серия для окрашенных волос, мои приобретения

    14 900 / Дата публикации: 29-11-2010, 02:09 Ошибка?
    • Нравится
    • 6
    Alfaparf Semi di lino Diamante Color Protection - серия для окрашенных волос, мои приобретения


    Уже более года пользуюсь профессиональными средствами для волос фирмы Alfaparf, все отзывы можно посмотреть по ссылке. Большинство средств мне очень понравились, есть конечно, несколько неподошедших мне, в целом качество намного лучше других марок, которые продаются в отделах профессиональной косметики для волос. Этой осенью у Alfaparf появилась новая серия для окрашенных волос Semi di lino Diamante Color Protection, сохраняющая цвет окрашенных волос ярким и насыщенным и обеспечивающая волосам необходимый уход. Отсутствие сульфатов обеспечивает щадящее очищение волос, способствуя длительному сохранению цвета волос. Система Color Block+ защищает волосы от вредного воздействия агрессивных компонентов водопроводной воды. Молочная кислота восстанавливает pH-баланс и блокирует образование свободных радикалов. Липидные составляющие экстракта масла оливы запечатывают косметический цвет в стволе волоса, гарантируя его длительность и блеск волос после профессиональной процедуры окрашивания.Экстракт семени льна придает волосам непревзойденный блеск. В серию входят: бессульфатный шампунь, кондиционер, средство для защиты цвета Color Block Treatment, масло и жидкие кристаллы. Я решила попробовать все средства, в России эта серия еще мало где продается, я заказывала из-за границы. Немного подробнее о каждом средстве, включая описание производителя.

    Alfaparf Semi di lino Diamante Color Protection - серия для окрашенных волос, мои приобретения


    Шампунь Semi Di Lino Diamante Color Protect Shampoo. Шампунь для защиты цвета мягко и эффективно очищает волосы. Формула не содержит солей и сульфатов. Инновационная технология по защите цвета гарантирует блеск и интенсивность профессиональной краски. Взяла пока попробовать маленькую бутылочку, потому что из жидких шампуней мне мало что нравится, и бессульфатные я никогда не пробовала. На сульфатные шампуни у меня никаких аллергий, шелушений и перхоти со стороны кожи головы нет, так что думаю бессульфатный мне подойдет. Пока попробовала шампунь только 2 раза, подробный отзыв напишу позже, помню как на шампунь от The Body Shop волосы прекрасно реагировали неделю, а потом он их перестал промывать и вместо чистых волос я получала жирные сосульки. Шампунь достаточно густой, пенится так же, как и обычный, волосы и кожу промывает хорошо, очень мягкий, волосы не спутывает, пока впечатления самые положительные.

    Alfaparf Semi di lino Diamante Color Protection - серия для окрашенных волос, мои приобретения


    Кондиционер Semi Di Lino Diamante Color Protect Conditioner. Кондиционер для защиты цвета обеспечивает увлажнение и кондиционирование волос. Инновационная формула гарантирует эффективное сохранение интенсивности и блеска профессиональной краски. Тоже пользовалась им пару раз, первые впечатления - кондиционер очень густой, по консистенции ближе даже к маске, отлично смягчает волосы, распутывает и увлажняет. По поводу защиты цвета пока ничего сказать не могу, буду тестировать дальше.

    Alfaparf Semi di lino Diamante Color Protection - серия для окрашенных волос, мои приобретения


    Масло в ампулах Semi Di Lino Diamante Color Protect Oil. Масло для защиты цвета создано для интенсивного ухода. Действует глубоко внутри волоса. Оказывает анти-оксидантное действие и гарантирует продолжительную защиту цвета волос между посещениями салона. В упаковке 6 ампул по 13 мл, по консистенции это все таки не масло, а лосьон, как раз только что покрасилась, о защите цвета можно будет судить через пару недель. Средство наносится на чистые волосы на 3 минуты, затем смывается.

    Alfaparf Semi di lino Diamante Color Protection - серия для окрашенных волос, мои приобретения


    Жидкие кристаллы Semi Di Lino Diamante Color Protect Crystal. Кристаллы для защиты цвета волос надолго сохраняют насыщенный цвет волос, а также, оказывают антиоксидантное действие. Защитные фильтры препятствуют негативному воздействию солнечных лучей, загрязняющих факторов окружающей среды и свободных радикалов. Я уже пробовала кристаллы от Alfaparf, кончики у меня не секутся вообще, но использую его что бы они не пушились, когда хожу с прямыми волосами, по действию мне показались такие же, как и обычные кристаллы.

    Alfaparf Semi di lino Diamante Color Protection - серия для окрашенных волос, мои приобретения


    Средство для защиты цвета Semi Di Lino Diamante Color Protect Color Block Treatment. Средство для защиты цвета применяется при окрашивании, после использования шампуня. Завершает процесс оксидации при этом 100% сохраняет оптимальный PH уровень и регулирует пористость волос. Освежающее действие компонентов оливкового масла успокаивает кожу. В результате, волосы надолго сохраняют насыщенный яркий цвет и блеск. В упаковке идут 6 тюбиков по 20 мл, один тюбик думаю спокойно можно разделить на 2 раза. В этот раз после окрашивания этим средством не пользовалась, так как незадолго до него купила аналогичное Lock-In уход за волосами в день окрашивания из серии Splendore di Fiori di Lino, и решила сначала попробовать его, так же в эту серию входят увлажняющие шампунь и кондиционер для защиты цвета, так же шампунь и кондиционер для объема, ампулы и кристаллы. Из нее я пробовала ампулы, особой защиты цвета не заметила, возможно позже попробую шампунь с кондиционером.

    Первое впечатление о серии очень хорошее, обязательно буду пользоваться всеми средствами ближайшие недели 2-3, чтобы оценить их в плане защиты цвета.

    Где купить: lookfantastic.com





    Комментарии

    Добавить комментарий
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    укажите ваш e-mail, чтобы подписаться на комментарии
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


    Введите слова или цифры, показанные на изображении: *

    Похожие статьи

    Alfaparf Semi Di Lino Diamante Color Protection Conditioner - Крем-кондиционер для защита цвета

    Описание производителя: Кондиционирующий крем прекрасно питает и увлажняет волосы по всей длине. Его инновационная формула гарантирует максимальную защиту цвета....

    Alfaparf Semi Di Lino Diamante Color Protection Shampoo - Шампунь для защиты цвета

    Описание производителя: Шампунь не содержит солей и сульфатов, мягко очищает волосы, сохраняя цвет окрашенных волос. Волосы обретают мягкость и непревзойденный блеск....

    Покупки Alfaparf - маски, ампулы - лосьон, масло, серум и сыворотка для волос

    Заехала в салон за косметикой Alfaparf, взяла и новые средства и уже опробованные. Под катом фото и описания средств....

    L'Occitane Hair Conditioner with Olive Tree Extracts - бальзам-ополаскиватель для волос с экстрактами оливы

    Описание производителя: Кондиционер с экстрактом оливкового дерева мгновенно укрепляет волосы и способствует их легкому расчесыванию. Ваши волосы становятся легкими и послушными....

    Галатея твердый шапмунь для химически поврежденных волос Fresh Line

    Описание производителя: -Для химически поврежденных волос -Увлажняет -Питает -Придает упругость и блеск Подходит для химически обработанных и окрашенных волос, которым необходимо дополнительное питание. Формула базируется на...

О сайте

Узнать отзывы о косметике это важный шаг перед их покупкой. Сайт Beauty-Project создан специально, что бы помочь Вам. На нем публикуются отзывы о косметике, впечатление по их использованию и получению желаемого результата. Здесь вы найдете обзоры декоративной косметики и средств ухода для тела, лица, рук и ногтей в которых можно посмотреть свотчи и фотографии косметики, а так же свотчи лаков для ногтей.

На сайте можно найти отзывы о брендах различных категорий:

Профессиональные марки: Urban Decay, MAC, Bobbi Brown, NARS, Make Up For Ever (MUFE), Alfaparf, BareMinerals, Fresh, Shu Uemura, Smashbox.

Натуральная и органическая косметика: Burt's Bees, Dr. Hauschka, Origins, Ole Henriksen, Sabai Arom.

Люксовые марки: Dior, Guerlain, Chanel, Lancome, Shiseido, Clinique, YSL, Givenchy, Estee Lauder.

Свотчи лаков самых известных брендов: Recsue Beauty Lounge, Zoya, Essie, Nubar, OPI, Orly, China Glaze.

Кроме отзывов о косметике на сайте можно почитать рассказы о косметических процедурах и средствах для красоты и здоровья.

Рынок косметики переполнен испорченными товарами, чтобы не быть обманутыми, на сайте есть Косметический калькулятор, который поможет вам расшифровать дату изготовления и срок годности косметических продуктов, многих популярных брендов.

Надеюсь, отзывы о косметике от Beauty-Project пригодятся Вам и помогут в выборе нужного средства!

Социальные сети

Copyright © 2010-2022 Все права защищены Beauty-Project.ru

Использование материалов сайта возможно только в соотвествии с Правилами копирования