Beauty Project

Отзывы о косметике и не только

    Обзор моих солнцезащитных средств и средств после загара - La Roche-Posay, Avene, Clarins, Lancaster и Calypso

    31 382 / Дата публикации: 1-09-2010, 03:15 Ошибка?
    • Нравится
    • 10
    Обзор моих солнцезащитных средств и средств после загара - La Roche-Posay, Avene, Clarins, Lancaster и Calypso


    Обзор моих солнцезащитных средств и средств после загара - La Roche-Posay, Avene, Clarins, Lancaster и Calypso.

    Я не прячусь от солнца все лето, но и лежать часами под солнцем, а потом ходить с красной сгоревшей кожей тоже не люблю, к тому же излишнее облучение все таки вредно. Люблю несильный загар, до шоколадного цвета не довожу, зимой езжу отдыхать, при правильном уходе загар сохраняется как раз полгода.

    1,2)La Roche-Posay солнцезащитный крем 20 SPF и 30 SPF
    Мой отзыв:
    лучший солнцезащитный крем, что у меня был. Этот крем покорил меня нелипкой текстурой, он быстро впитывается, после воды нет белых разводов. Под очень активным солнцем Тайланда я не обгорала даже проведя под ним весь день, конечно периодически обновляя крем. С каждым днем кожа становилась просто более загорелой, но красноты не было ни разу. За неделю я получила красивый загар и ни разу не обожгла кожу. В нем сочетание несколько солнцезащитных фильтров, как и должно быть в хорошем креме.
    Цена: каждый около 1000 руб
    Оценка: 4/5
    Где купить: feelunique.com, lookfantastic.com



    3) Avene Sun Protection Spray SPF 10 солнцезащитный спрей
    Мой отзыв:
    очень приятный легкий спрей для уже загорелой коже. Быстро впитывается, не липкий, от воды не оставляет белых разводов. Если загар уже есть, то кожа с ним не сгорит, но для белой кожи защита все таки слабая. Самый большой минус - это неудобная упаковка, по мере использования он нажимается с трудом, да еще на пляже когда руки мокрые или липкие. Был бы это лосьон в обычном тюбике, цены бы ему не было.
    Цена: около 1200 руб
    Оценка: 4/5
    Где купить: lookfantastic.com


    4) Clarins Sun Care Cream 20 SPF солнцезащитный крем
    Мой отзыв:
    крем белого цвета, не густой, но липкий, плохо впитывается и очень долго ощущается на коже, если загорать на пляже, то к коже будет прилипать песок, после воды остаются белые разводы. Защита неплохая, кожа не обгорает, но такого красивого ровного загара как от La Roche-Posay нет.
    Цена: около 1000 руб
    Оценка: 3/5


    5) Clarins Sun Care Cream-Gel Rapid Tanning 10 SPF солнцезащитный крем, ускоряющий загар
    Мой отзыв:
    так же как и Clarins Sun Care Cream 20 SPF очень липкий, долго впитывается, вся кожа в песке, если загорать на пляже, после воды белые разводы. Обещанного ускорения загара я не заметила, даже наоборот, кожа с ним почти не загорала. Совсем не понравилось, вряд ли буду еще пробовать солнцезащитные средства от Clarins.
    Цена: около 1000 руб
    Оценка: 3/5


    8) Lancaster Fast Tan Optimizer Shimmering Velvety Cream 15 SPF - солнцезащитный крем, ускоряющий загар
    Мой отзыв:
    Крем не очень густой, но впитывается достаточно долго, минут 20. Мерцающий эффект - это просто блестки добавленные в крем, когда его наносишь на кожу, она сразу начинает блестеть, после пляжа весь этот блеск исчезает после душа. Пользовалась им уже на загорелую кожу, не обгорела, но для начала все-таки предпочитаю SPF побольше. Эффект ускорения загара есть, с обычными кремами загар у меня становится виден на следующий день, с этим кремом когда идешь с пляжа уже видно что кожа стала темнее, причем именно темнее, а не краснее. Для нужного мне загара с этим кремом загораю дня 3 (конечно после первых 2-3 дней с более сильной защитой), с обычным кремом в 2 раза дольше. Причем загар не смывается быстрее, держится как и загар после обычных солнцезащитных средств. Вообщем крем порадовал, минус только за бесполезные блестки.
    Цена: со скидкой около 1200 руб
    Оценка: 4/5
    Где купить: feelunique.com


    7) Lancaster Fast Tan Optimizer Silky Milk 8 SPF - солнцезащитное молочко, ускоряющее загар
    Мой отзыв:
    попробовав Lancaster Fast Tan Optimizer Shimmering Velvety Cream 15 SPF решила взять на это лето такой же только без сияния. К сожалению SPF15 был только с блеском, без блеска нашла SPF8. По текстуре это молочко, более жидкое и легкое, впитывается быстрее и без блесток. Загар ложится с ним тоже быстрее, использую уже на загорелую кожу, что бы побыстрее добится нужного мне оттенка, до шоколадного цвета не довожу, поэтому с этми кремом мне хватает дня 3 на пляже часа по 2-3. Кожа не краснеет и не обгорает, а сразу темнеет. Загар полученный с помощью этого крема быстрее не смывается, так же как и после других средств.
    Цена: около 1200 руб со скидкой
    Оценка: 4/5
    Где купить: feelunique.com


    6)Lancaster Fast Tan Optimizer Shimmering Silky Milk 6 SPF - солнцезащитное молочко, ускоряющее загар
    Мой отзыв:
    это молочко покупала вместе с Lancaster Fast Tan Optimizer Silky Milk 8 SPF, 2 средства были дешевле по акции. Оно тоже с блеском как и Lancaster Fast Tan Optimizer Shimmering Velvety Cream 15 SPF, но более жидкое, и быстрее впитывается. Разницы по защите между этими 3 средствами не заметила, за те 2-3 часа что я проводила на солнце кожа у меня не краснела и не обгорала, но я пользовалась ими когда кожа уже стала немного загорелой после более сильных средств и весь день я на солнце с ними не была. Загар с этим молочком тоже получается быстрее, но быстрее не смывается. В целом Lancaster мне понравился больше чем крема Clarins, буду продолжать ими пользоватся. Но для первых дней на солнце или для очень активного солнца (Тайланд например) я буду использовать La Roche-Posay.
    Цена: около 1000 руб
    Оценка: 4/5
    Где купить: feelunique.com



    Средства после загара и продлевающие загар.

    Обзор моих солнцезащитных средств и средств после загара - La Roche-Posay, Avene, Clarins, Lancaster и Calypso


    1)Calypso After Sun Lotion with Tan Extender - лосьон после загара, продлевающий загар
    Мой отзыв:
    когда обгорела в первую свою поездку в Тайланд, побежала за каким-нибудь кремом после загара, схватила Calypso Aloe Vera After Sun Gel - гель после загара с алое вера и это средство. Потом уже увидела надпись Tan Extender (продлевающий загар) на бутылочке. Входящий в состав алое вера быстро снимает красноту и успокаивает обгоревшую кожу, но самая прелесть этого средства в том, что оно сохраняет загар очень долго! Если пользоваться им раз в неделю, то к лету через полгода после зимнего отдыха, у меня еще был слабы загар и в начале лета я ходила с открытими ногами не пугая окружающих их бледно-зеленым цветом. Еще очень радует что лосьон впитывается за минуту, и никак не ощущается на коже, хорошо увлажняет, и не пачкает одежду и белье, потому что это не автозагар. На бутылочке еще написано, что можно начать пользоваться им дней за 5 до того, как начнете загарать, что бы подготовить кожу к загару.
    Цена: около 300 руб
    Оценка: 5/5


    2) Calypso Aloe Vera After Sun Gel - гель после загара с алое вера
    Мой отзыв:
    лучшее средство после солнечных ожогов. Первый раз когда поехала в Тайланд не расчитала какое там активное солнце, и обгорела в первый день. В Тайланде большой выбор средств с алое вера, взяла первый попавшийся. Гель сразу же охладил кожу, быстро впитался, и буквально за ночь снял всю красноту, а через пару дней вся обгоревшая кожа стала коричневой. Кожа сухая не стала, гель хорошо увлажняет, единственное, она все таки немного потом шелушилась.
    Цена: около 300 руб
    Оценка: 5/5


    3) Clarins After Sun Moistuizer Self Tanning крем после загара, сохраняющий загар
    Мой отзыв:
    взяла его в надежде что он будет похож на Calypso After Sun Lotion with Tan Extender - лосьон после загара, продлевающий загар, но средство оказалось обычным кремом с автозагаром, пачкающим одежду и белье, придающим противный желтый оттенок и запах горелой кожи. Больше сказать нечего, средство ужасно, больше не куплю.
    Цена: около 900 руб
    Оценка: 3/5







    Комментарии
    1. Марина 28 марта 2011 14:39 Жалоба




      • Нравится
      • 1
      BlackCat, спасибо огромное за такой подробный отзыв!!! Очень познавательно!!!!!
      Ответить Цитата
    2. Admin 28 марта 2011 14:46 Жалоба




      • Нравится
      • 1
      Марина, пожалуйста)) рада, что помогла)
      Ответить Цитата

    Добавить комментарий
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    укажите ваш e-mail, чтобы подписаться на комментарии
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


    Введите слова или цифры, показанные на изображении: *

    Похожие статьи

    Lancaster Fast Tan Optimizer Shimmering Velvety Cream 15 SPF - солнцезащитный крем, ускоряющий загар

    Описание производителя: Крем-ускоритель загара солнцезащитный с мерцающим эффектом spf15 от Ланкастер обладает легкой, бархатистой, текстурой, легко наносится, хорошо впитывается. Крем предназначен для минимально загорающей,...

    Lancaster Fast Tan Optimizer Silky Milk 8 SPF - солнцезащитное молочко, ускоряющее загар

    Описание производителя: Если вы редко "сгораете" или ваша кожа привычна к воздействию солнца. Этот легкий, бархатистый крем для лица и тела идеально подходит для средней инте­нсивности солнца. Загары приобретается быстрее и...

    Lancaster Fast Tan Optimizer Shimmering Silky Milk 6 SPF - солнцезащитное молочко, ускоряющее загар

    Описание производителя: Этот легкий, бархатистый, нежно-сверкающий крем для лица и тела идеально подходит для средней инте­нсивности солнца. Загары приобретается быстрее и глу­бже, кожа гладкая с сияющим длительным загаром....

О сайте

Узнать отзывы о косметике это важный шаг перед их покупкой. Сайт Beauty-Project создан специально, что бы помочь Вам. На нем публикуются отзывы о косметике, впечатление по их использованию и получению желаемого результата. Здесь вы найдете обзоры декоративной косметики и средств ухода для тела, лица, рук и ногтей в которых можно посмотреть свотчи и фотографии косметики, а так же свотчи лаков для ногтей.

На сайте можно найти отзывы о брендах различных категорий:

Профессиональные марки: Urban Decay, MAC, Bobbi Brown, NARS, Make Up For Ever (MUFE), Alfaparf, BareMinerals, Fresh, Shu Uemura, Smashbox.

Натуральная и органическая косметика: Burt's Bees, Dr. Hauschka, Origins, Ole Henriksen, Sabai Arom.

Люксовые марки: Dior, Guerlain, Chanel, Lancome, Shiseido, Clinique, YSL, Givenchy, Estee Lauder.

Свотчи лаков самых известных брендов: Recsue Beauty Lounge, Zoya, Essie, Nubar, OPI, Orly, China Glaze.

Кроме отзывов о косметике на сайте можно почитать рассказы о косметических процедурах и средствах для красоты и здоровья.

Рынок косметики переполнен испорченными товарами, чтобы не быть обманутыми, на сайте есть Косметический калькулятор, который поможет вам расшифровать дату изготовления и срок годности косметических продуктов, многих популярных брендов.

Надеюсь, отзывы о косметике от Beauty-Project пригодятся Вам и помогут в выборе нужного средства!

Социальные сети

Copyright © 2010-2022 Все права защищены Beauty-Project.ru

Использование материалов сайта возможно только в соотвествии с Правилами копирования