Beauty Project

Отзывы о косметике и не только

    BareMinerals (Bare Escentuals) - отзывы о бренде

    23 387 / Дата публикации: 19-07-2010, 12:23 Ошибка?
    • Нравится
    • 5
    BareMinerals (Bare Escentuals) - отзывы о бренде


    История компанииBareMinerals (Bare Escentuals) началась в 1976 году, когда Диана Ричардсон открыла небольшой магазин натуральной косметики в маленьком городке штата Калифорния. Идея создавать собственную линию натуральной косметики пришла к Диане из Индии, откуда она привозила глиняные горшочки с румянами, сделанными на основе измельченных минералов. Это вдохновило ее на создание линии средств по уходу за кожей лица, тела - различных кремов, лосьонов, которые не содержали алкоголя, парфюмерных отдушек, консервантов и наполнителей. Диана создавала собственную палитру минеральных румян, смешивая различные натуральные минералы, а ароматы средств по уходу за телом и лицом были полностью натуральными эфирными маслами.
    Постепенно компания Bare Escentuals перешла на производство только декоративной косметики из натуральных ингредиентов. Особенный упор делался на создание натуральной минеральной пудры-основы, которая подходила бы всем типам кожи, не забивала поры и смотрелась натурально. Постепенно такую формулу вывели, смешивая различные минералы, и теперь на ее основе производится пудра, румяна, тени для глаз.
    Главная идея компании уже тогда заключалась в том, чтобы сочетать в косметике как декоративную функцию, так и уходовую.
    В 1994 году в компанию пришла Лесли Блоджет, которая позже стала президентом компании Bare Escentuals и одной из 5-ти ее владельцев. Она является главным лицом компании, ее вдохновителем. Лесли переворачивает представление миллионов женщин о макияже и собственным примером доказывает, что минеральная косметика - это не миф, а реальный натуральный продукт, который не только украшает кожу, а еще и ухаживает за ней. С приходом Лесли поменялся дизайн упаковки, окончательно утвердилась формула минеральной косметики и были введены в производство новые оттенки и новые продукты.

    Сейчас компания BareMinerals (Bare Escentuals) - это производитель минеральной косметики №1 в мире, включающая в себя такие уже давно известные и популярные в США и Европе бренды как Bare Minerals, Rare Minerals, MD Formulations, Buxom.

    Где купить: feelunique.com, lookfantastic.com





    Комментарии

    Добавить комментарий
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    укажите ваш e-mail, чтобы подписаться на комментарии
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


    Введите слова или цифры, показанные на изображении: *

    Похожие статьи

    Fresh Line - отзывы о бренде

    Fresh Line магазины натуральной косметики из Греции ручного приготовления. Компания Fresh Line была основана в 1994 году. Fresh Line представляет линию косметики, созданных на основе старинных домашних рецептов и средств фито - и...

    Alfaparf - отзывы о бренде

    История бренда Alfaparf уходит в далекое прошлое. Все началось в послевоенном 1945 году, когда Роберто Франкино вместе с двумя партнерами открыли производство косметики для волос....

    MAC - отзывы о бренде

    Косметика MAC появилась в 1984 году, бренд можно было купить в одном магазине, и только в одной стране. За последние 10 лет интерес к косметике MAC настолько возрос, что постоянно открываются новые магазины, где можно купить...

    The Body Shop - отзывы о бренде

    Всемирно известный английский бренд The Body Shop®, прославившийся благодаря великолепной косметике на основе натуральных высококачественных ингредиентов, в 2006 году отметил свое 30-летие. На сегодняшний день 2400 магазинов...

О сайте

Узнать отзывы о косметике это важный шаг перед их покупкой. Сайт Beauty-Project создан специально, что бы помочь Вам. На нем публикуются отзывы о косметике, впечатление по их использованию и получению желаемого результата. Здесь вы найдете обзоры декоративной косметики и средств ухода для тела, лица, рук и ногтей в которых можно посмотреть свотчи и фотографии косметики, а так же свотчи лаков для ногтей.

На сайте можно найти отзывы о брендах различных категорий:

Профессиональные марки: Urban Decay, MAC, Bobbi Brown, NARS, Make Up For Ever (MUFE), Alfaparf, BareMinerals, Fresh, Shu Uemura, Smashbox.

Натуральная и органическая косметика: Burt's Bees, Dr. Hauschka, Origins, Ole Henriksen, Sabai Arom.

Люксовые марки: Dior, Guerlain, Chanel, Lancome, Shiseido, Clinique, YSL, Givenchy, Estee Lauder.

Свотчи лаков самых известных брендов: Recsue Beauty Lounge, Zoya, Essie, Nubar, OPI, Orly, China Glaze.

Кроме отзывов о косметике на сайте можно почитать рассказы о косметических процедурах и средствах для красоты и здоровья.

Рынок косметики переполнен испорченными товарами, чтобы не быть обманутыми, на сайте есть Косметический калькулятор, который поможет вам расшифровать дату изготовления и срок годности косметических продуктов, многих популярных брендов.

Надеюсь, отзывы о косметике от Beauty-Project пригодятся Вам и помогут в выборе нужного средства!

Социальные сети

Copyright © 2010-2022 Все права защищены Beauty-Project.ru

Использование материалов сайта возможно только в соотвествии с Правилами копирования