Beauty Project

Отзывы о косметике и не только

    Stenders Bath Elixir 24 Carat Gold Золотой Эликсир для ванн в 24 карата

    11 914 / Дата публикации: 23-02-2012, 12:18 Ошибка?
    • Нравится
    • 5


    Описание производителя: Пока вы наслаждаетесь ароматическим купанием с пенкой с Золотым эликсиром для ванны, 24-каратное золото, размельчённое на наночастицы, легко проникает в глубокие слои кожи для поддержания молодости вашей кожи. Экстракт граната, выращенного на южном солнышке, является богатым источником антиоксидантов, дополняющим действие эликсира. После принятия ванны ваша кожа будет гладкой и мягкой. Изысканный дизайнерский аромат оставит элегантный букет ароматов на вашем теле. Откройте для себя золотую релаксацию!
    Не содержит: парабены и силиконы.

    Способ применения: Добавить 40-50 мл Золотого эликсира в воду. Взбейте немного пены в воде. Подходит для ухода за всеми типами кожи.

    Состав: Aqua, Sodium laureth Sulfate, Acrylates Crosspolymer, Parfum (Fragrance), Cocamidopropyl Betaine, Caprylyl/Capryl Wheat Bran/Straw Glucosides, Fusel Wheat Bran/Straw Glucosides, Polyglyceryl-5 Oleate, Sodium Cocoyl Glutamate, Glyceryl Caprylate, Dicaprylyl Ether, Decyl Glucoside, Glyceryl Oleate, Propylene Glycol, Cocamiddopropylamine Oxide, Punica granatum (Pomegranate) fruit Extract, Colloidal Gold, Glycerin, Sodium benzotriazolyl Butylphenol Sulfonate, Tetrasodium EDTA, Letithin, PPG-2 Methyl Ether, Methylisothiazolinone, Phehylethyl Alcohol, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, CI 77891, CI 77492, CI 19140, Synthetyc Fluorphlogopite, Benzyl Salicylate, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene.







    Мой отзыв: как я уже писала ранее никаких проблем с сухостью кожи тела я не испытываю, кремами-лосьонами пользуюсь очень редко и большинство для меня оказываются очень тяжелыми и долго впитываются.
    Поэтому к средствам для ванны и душа у меня минимальные требования:
    - приятный запах (не могу пользоваться средством запах которого неприятен, даже если от него есть хороший эффект)
    - отсутствие дискомфорта после использования (чувство стянутости кожи после использования средств для ванны и души)

    Первое впечатление от Золотого эликсира для ванн в 24 карата от Stenders, конечно, очень приятное, красивая картонная круглая туба с металлическими крышкой и донышком. Если вы захотите подарить кому-то этот эликсир, то проблема с подарочной упаковкой сразу отпадает. Сам эликсир состоит из множества очень мелких золотистых частичек, которые красиво переливаются. Производитель рекомендует использовать 40-50 мл для ванны, объем эликсира 250 мл, так что хватает его примерно на 4-5 применений.
    Так как эликсир содержит экстракт граната, то я ожидала что в аромате будет хотя бы немного чувствоваться гранат, но у эликсира парфюмерная композиция, которая для меня оказалась слишком резкой и тяжелой, даже неприятной. После ванны этот аромат еще несколько часов остается на коже, что было бы большим плюсом, если бы он мне понравился. Но, конечно, ароматы настолько индивидуальны для каждого человека, что возможно другим аромат эликсира понравится.
    Эликсир дает очень много густой, плотной пены, сами золотистые частички растворяются и на стенках ванны не оседают. После ванны кожа очень мягкая и нежная, никакого дискомфорта, стянутости и желания чем-нибудь увлажнить кожу нет.
    Как само средство для ванны эликсир мне понравился, но, к сожалению, для меня запах перечеркивает все удовольствие от его использования, оценку эликсиру выставляю за его свойства, но повторно покупать его не планирую.

    Продукт предоставлен PR-отделом компании Stenders.

    Оценка и информация о средстве
    Оценка средства: 4/5
    Экономичность: 3/5
    Удобство использования/Упаковка: 4/4
    Цена: 750 руб
    Где купить: stenders.ru и в магазинах марки





    Комментарии
    1. SveticSemicvetic 7 марта 2012 01:22 Жалоба




      • Нравится
      • 2
      Подскажи пожалуйста, а какой аромат, какая именно парфюмерная композиция?
      Ответить Цитата
    2. Admin 11 марта 2012 19:57 Жалоба




      • Нравится
      • 2
      SveticSemicvetic, мне он был очень неприятен, такой скажем химический резкий запах, на что похож подсказать не смогу.
      Ответить Цитата

    Добавить комментарий
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    укажите ваш e-mail, чтобы подписаться на комментарии
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


    Введите слова или цифры, показанные на изображении: *

    Похожие статьи

    Giovanni, Colorflage, Daily Color Defense Shampoo, Beautifully Blonde - шампунь для золотистых оттенков блонда

    Giovanni, Colorflage, Daily Color Defense Shampoo, Beautifully Blonde - Шампунь для ежедневно защиты цвета, для блондинок Описание: - С эксклюзивной антиоксидантной системой и УФ защитой против вымывания цвета - Оживляет блонд...

    Madre Labs, Moisturizing Shampoo, Strawberry Oasis Увлажняющий шампунь с клубничным ароматом

    Madre Labs, Moisturizing Shampoo, Strawberry Oasis, 12.5 fl oz (370 ml) Увлажняющий шампунь с клубничным ароматом Описание производителя: - для сухих/поврежденных волос - не содержит никаких вредных и опасных веществ - для тех,...

    Stenders Cranberry Hand Cream Клюквенный крем для рук

    Описание производителя: Интенсивно питающий крем для рук с маслом ши смягчает и защищает сухую, потрескавшуюся кожу рук, делая ее бархатно-нежной. Богатое жирными кислотами, глубоко увлажняющее масло семян лимнантеса позволяет...

    Origins Checks and Balances Cleanser - средство для умывания

    Описание производителя: когда у вас комбинированная кожа с сухими и жирными участками, возьмите это средство для того, что бы сбалансировать ее. Konjac Powder убирает излишки жира, Wheat Protein защищает сухие участки кожи,...

О сайте

Узнать отзывы о косметике это важный шаг перед их покупкой. Сайт Beauty-Project создан специально, что бы помочь Вам. На нем публикуются отзывы о косметике, впечатление по их использованию и получению желаемого результата. Здесь вы найдете обзоры декоративной косметики и средств ухода для тела, лица, рук и ногтей в которых можно посмотреть свотчи и фотографии косметики, а так же свотчи лаков для ногтей.

На сайте можно найти отзывы о брендах различных категорий:

Профессиональные марки: Urban Decay, MAC, Bobbi Brown, NARS, Make Up For Ever (MUFE), Alfaparf, BareMinerals, Fresh, Shu Uemura, Smashbox.

Натуральная и органическая косметика: Burt's Bees, Dr. Hauschka, Origins, Ole Henriksen, Sabai Arom.

Люксовые марки: Dior, Guerlain, Chanel, Lancome, Shiseido, Clinique, YSL, Givenchy, Estee Lauder.

Свотчи лаков самых известных брендов: Recsue Beauty Lounge, Zoya, Essie, Nubar, OPI, Orly, China Glaze.

Кроме отзывов о косметике на сайте можно почитать рассказы о косметических процедурах и средствах для красоты и здоровья.

Рынок косметики переполнен испорченными товарами, чтобы не быть обманутыми, на сайте есть Косметический калькулятор, который поможет вам расшифровать дату изготовления и срок годности косметических продуктов, многих популярных брендов.

Надеюсь, отзывы о косметике от Beauty-Project пригодятся Вам и помогут в выборе нужного средства!

Социальные сети

Copyright © 2010-2022 Все права защищены Beauty-Project.ru

Использование материалов сайта возможно только в соотвествии с Правилами копирования