Beauty Project

Отзывы о косметике и не только

    Новые приобретения - Fresh, Ole Henriksen

    11 518 / Дата публикации: 13-12-2010, 12:37 Ошибка?
    • Нравится
    • 15
    Новые приобретения - Fresh, Ole Henriksen


    Приехала еще одна моя посылка из Штатов, все заказывалось на сайте sephora.com моими знакомыми, потому что наши карты на сайте не принимают и доставки в Россию нет. Решила пройтись по уходовой косметике, выбирала продукты можно сказать методом тыка)) Открыла на сайте раздел с сетами и наборами, сразу отбросила в сторону марки, которые можно достать и у нас, остановилась на двух марках Fresh и Ole Henriksen. Отзывов о них в рунете практически нет, а пара тех что есть слишком невнятные и ничего толком о продуктах не рассказывающие. Правда парфюм Fresh продается на многих российских интернет-магазинах по неадекватным ценам, разница с sephora.com примерно 2-3 раза.
    Fresh - американская компания, основанная в 1991 Львом Глазманом и Анной Ройтберг. Основные линейки марки: Sugar - с коричневым сахаром, в нее входят такие средства для тела скраб для тела, скраб для губ, бальзам для губ и другие, Soy - уходовая серия для лица с соей, так же есть серии Black Tea - серия anti-age, 14 видов мыла, внушительная линейка парфюма, декоративная линия включает в себя тушь, блески для губ и базы для лица (иллюминатор и бронзатор). Вся продукция не содержит парабенов, сульфатов, синтетических ароматизаторов и красителей, продуктов нефтепереработки, фталатов.
    Торговая марка Ole Henriksen создана датским косметологом Оле Хенриксен в конце 90-х годов. Сегодня марка представлена в лучших парфюмерных бутиках и beauty-отделах известнейших торговых центров мира. Оле Хенриксен очень популярен у голливудских знаменитостей, за свою более тридцатилетнюю карьеру он разработал действительно качественные и эффективные средства. Все продукты не содержат парабенов, сульфатов, продуктов нефтепереработки, фталатов, ГМО, триклозана.

    Новые приобретения - Fresh, Ole Henriksen


    Итак, сначала средства от Fresh:
    Fresh Brown Sugar Body Polish - сахарный скраб для тела, Fresh Fresh Brown Sugar Lip Polish - сахарный скраб-эксфолиант для губ.
    2 наборчика Fresh Sugar Plum Let It Glow! и Fresh Sugar Rosé Get Away! - в первый входит входит бальзам для губ Sugar Lip Treatment SPF 15 Plum, тушь Supernova, иллюминатор Twilight Freshface Glow и парфюм Citron de Vigne. Во втором бальзам для губ Sugar Lip Treatment SPF 15 Plum Rosé, тушь Supernova, бронзатор High Noon Freshface Glow и парфюм Citron de Vigne.
    Еще 2 набора в косметичках Fresh Sugar Rush Set и Fresh Soy Skincare Set, в первом Sugar Lip Treatment SPF 15, крем для тела Brown Sugar Body Cream и парфюм Brown Sugar. В набор Soy входят Soy Face Cleanser - средство для умывания, Soy Face Exfoliant - эксфолиант, Soy Face Serum -серум для лица и Soy Face Cream - дневной крем.
    Попробовала бальзамчик Sugar Lip Treatment SPF 15, приятно пахнет лимончиком, при соприкосновении с губами нежно тает, отлично увлажняет и смягчает губы, хорошо что взяла 3)) Потестила парфюм Brown Sugar - сладкий цитрусовый аромат, Citron de Vigne - тоже цитрусовый но с кислинкой, подробнее опишу позже) Пока первое впечатление приятное, думаю, марка мне понравится.

    У Ole Henriksen взяла 2 набора:
    стартовый для нормальной/комбинированной кожи Ole Henriksen Normal to Combination Skin Starter Kit, в него входит: On the Go Cleanser - средство для умывания, Pick Me Up Tonic - тоник, Herbal Day Crème SPF 15 - дневной крем, Pure Perfection - ночной крем, Firm Action Mask - маска, Walnut Complexion Scrub - скраб.
    И хит продаж, имеющий не одну награду, Ole Henriksen Three Little Wonders - набор для выравнивания тона кожи, сужения пор, защиты от первых признаков старения. Рекомендуется использовать эти продукты именно комплексом. Тон кожи я бы конечно хотела немного выровнять, так есть есть чуть расширенные поры около носа, но anti-age для меня пока не актуален, считаю что до 30-35 такие средства стоит применять, если уже есть проблемы, начинать использовать подтягивающие средства с 20 лет, думая что потом уже будет поздно, считаю глупо, а так как мне даже моих лет никто не дает, всегда ошибаются на несколько лет в меньшую сторону, то скорее всего подарю этот набор.






    Комментарии

    Добавить комментарий
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    укажите ваш e-mail, чтобы подписаться на комментарии
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


    Введите слова или цифры, показанные на изображении: *

    Похожие статьи

    Обзор моих косметических покупок за февраль, март, апрель

    С начала года времени на написание отзывов у меня почти не стало, очень много внимания требовала к себе фирма, но сейчас самое напряженное время прошло и отзывы будут появляются намного чаще, всевозможных косметических средств, о...

    Fresh Line - отзывы о бренде

    Fresh Line магазины натуральной косметики из Греции ручного приготовления. Компания Fresh Line была основана в 1994 году. Fresh Line представляет линию косметики, созданных на основе старинных домашних рецептов и средств фито - и...

    Sabai Arom серия Jasmine & Pandan (Жасмин) - маска для лица, тоник для лица, гель для умывания, скраб для дица, скраб для тела, увлажняющий гель для лица.

    Sabai Arom серия Jasmine & Pandan (Жасмин) - маска для лица, тоник для лица, гель для лица, скраб для дица, скраб для тела, увлажняющий гель для лица....

    Sabai Arom серия Papaya Fruit Salad (Фруктовый Салат из Папайи) - мыло, крем для рук, лосьон для тела, скраб для тела, скраб для душа, крем-масло для тела, крем для душа

    Sabai Arom серия Papaya Fruit Salad (Фруктовый Салат из Папайи) - мыло, крем для рук, лосьон для тела, скраб для тела, скраб для душа, крем-масло для тела, крем для душа....

О сайте

Узнать отзывы о косметике это важный шаг перед их покупкой. Сайт Beauty-Project создан специально, что бы помочь Вам. На нем публикуются отзывы о косметике, впечатление по их использованию и получению желаемого результата. Здесь вы найдете обзоры декоративной косметики и средств ухода для тела, лица, рук и ногтей в которых можно посмотреть свотчи и фотографии косметики, а так же свотчи лаков для ногтей.

На сайте можно найти отзывы о брендах различных категорий:

Профессиональные марки: Urban Decay, MAC, Bobbi Brown, NARS, Make Up For Ever (MUFE), Alfaparf, BareMinerals, Fresh, Shu Uemura, Smashbox.

Натуральная и органическая косметика: Burt's Bees, Dr. Hauschka, Origins, Ole Henriksen, Sabai Arom.

Люксовые марки: Dior, Guerlain, Chanel, Lancome, Shiseido, Clinique, YSL, Givenchy, Estee Lauder.

Свотчи лаков самых известных брендов: Recsue Beauty Lounge, Zoya, Essie, Nubar, OPI, Orly, China Glaze.

Кроме отзывов о косметике на сайте можно почитать рассказы о косметических процедурах и средствах для красоты и здоровья.

Рынок косметики переполнен испорченными товарами, чтобы не быть обманутыми, на сайте есть Косметический калькулятор, который поможет вам расшифровать дату изготовления и срок годности косметических продуктов, многих популярных брендов.

Надеюсь, отзывы о косметике от Beauty-Project пригодятся Вам и помогут в выборе нужного средства!

Социальные сети

Copyright © 2010-2022 Все права защищены Beauty-Project.ru

Использование материалов сайта возможно только в соотвествии с Правилами копирования