Beauty Project

Отзывы о косметике и не только

    Guerlain Les Ors Holiday 2010 Collection - Рождество 2010, метеориты, палетка теней, тушь и помада

    11 990 / Дата публикации: 7-11-2010, 04:02 Ошибка?
    • Нравится
    • 10
    Guerlain Les Ors Holiday 2010 Collection - Рождество 2010, метеориты, палетка теней, тушь и помада


    Рождество 2010 от Guerlain я ждала с того момента, как увидела первые промо-фото, и когда коллекция наконец-то появилась в магазинах "Иль де Ботэ", конечно же, поехала за покупками)) По промо-фото мне понравились метеориты, палетка теней и двухсторонняя тушь, в итоге плюс к этому взяла еще помаду.

    Guerlain Les Ors Holiday 2010 Collection - Рождество 2010, метеориты, палетка теней, тушь и помада


    Guerlain Les Ors Holiday 2010 Collection - Рождество 2010, метеориты, палетка теней, тушь и помада


    Сейчас в магазинах "Иль де Ботэ" проходит акция, при покупке на сумму 4000 рублей, выдают VIP-карту со скидкой 25%, карта у меня уже есть, но не упускать же халаву)) конечно взяла. Так же при покупке продукции Guerlain на 3000 руб дают в подарок набор Super Aqua или сумку, сумка просто никакая, взяла наборчик. В него входят: Super Aqua-Body- увлажняющий крем для тела, Super Aqua-Day дневной крем с SFP 10, Super Aqua-Night - восстанавливающий ночной бальзам и Super Aqua-Serum - серум для лица. Крем для тела 30мл, осталные по 3 мл.
    Так же приятные и милые девушки-консультанты дали несколько пробников: крем Chanel Hydramax+ Active, крем для век Guerlain Success Eye Tech,духи Dior Miss Dior и Guerlain Homme (уже отдала))

    Guerlain Les Ors Holiday 2010 Collection - Рождество 2010, метеориты, палетка теней, тушь и помада
    Наборчик и пробники без упаковок



    Guerlain Les Ors Holiday 2010 Collection - Рождество 2010, метеориты, палетка теней, тушь и помада


    Ну и конечно сами покупки. Вся коллекция украшена красивыми золотистыми пчелками и выглядит действительно празднично, из всех новогодних коллекций люксовой косметики эта по оформлению и продуктам понравилась больше всего.

    Guerlain Les Ors Holiday 2010 Collection - Рождество 2010, метеориты, палетка теней, тушь и помада


    Метеориты Perles D'Or - знаменитая вуаль в шариках, коробочка металлическая, такая же как и упаковка обновленных этим летом метеоритов из постоянной коллекции, у лимитки на крышке другой узор и золотистая пчелка.
    Палетка с 4 тенями Ombre Eclat 4 Couleurs - Velours D'Or 410 - к люксовым теням отношусь прохладно, пробовала четверки Dior, в итоге или продавала или дарила подругам, осенние палетки Guerlain тоже не произвели впечатления, бледные, плохо набирающиеся тени. По промо-фото очень понравились оттенки этой палетки, но думала, что само качество теней будет не на высоте. На деле оказалось не так, чему очень рада, тени не очень мягкие, но набираются очень хорошо, и на глазах получаются такие же насыщенные цвета, как и в коробочке.
    Помада Rouge G Le Brilliant оттенок B62 Betsy - темно-розовая помада, полупрозрачного оттенка, в магазине потестила, но мне она все таки оказалась темновата, так что отдала маме, ей подошла идеально.
    Двухсторонняя тушь Le 2 Volume - 13 Or 2 Nuit - с одной стороны черная тушь с обычной (не резиновой) щеточкой, с другой золотистая с аппликатором, как в блесках для губ, предназначена для нанесения поверх черной.

    Отзывы, фото и свотчи каждого продукта я буду выкладывать отдельно, скажу в целом, что коллекция Guerlain определенно удалась, все мои ожидания оправдались, продукты в жизни оказались такими же красивыми и потрясающими как и на фото. Из остального: компатные метеориты брать не стала, тестер в магазине стоял от силы дня 2-3, а разноцветные пчелки уже стерлись и можно сказать что остался только розовый фон, покрытие намного плотнее, чем у шариков, похоже просто на пудру с блестками, даже при нанесении на руку мне результат не понравился. Остальные помады: 2 оттенка слишком темные для меня, один розовый с сиреневыми блестками. На капсулы тестеров не было, по описанию консультанта, действие похоже на иллюминаторы, выравнивают тон кожи за счет мелких светоотражающих частичек.


    Метеориты Perles D'Or из Guerlain Les Ors Holiday 2010 Collection - Отзыв, фото, свотчи
    Ombre Eclat 4 Couleurs - Velours D'Or 410 - палетка теней из из GuerlainHoliday 2010 Collection - Читать отзыв, смотреть фото, свотчи






    Комментарии

    Добавить комментарий
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    укажите ваш e-mail, чтобы подписаться на комментарии
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


    Введите слова или цифры, показанные на изображении: *

    Похожие статьи

    Guerlain Spring 2011 Collection - весенняя коллекция

    В коллекцию войдут: Meteorites Compact - компактные метеориты, 3 оттенка Rouge G Serie Noire - помада черном футляре, оттенки Rose Desir (71), Fuchsia Delice (70), Orange Euphorique (45), Rouge Sensuel (24) Blush G Serie Noire -...

    Метеориты Perles D'Or из Guerlain Les Ors Holiday 2010 Collection - Рождество 2010

    Метеориты Perles D'Or - знаменитая вуаль в шариках, Рождественская лимитка 2010 года из коллекции Guerlain Les Ors Holiday 2010 Collection...

    Guerlain Les Ors Holiday 2010 Collection

    Новогодняя коллекция от Guerlain - Les Ors Holiday 2010 Collection. Все коробочки и баночки будут украшены красивыми золотистыми пчелками....

О сайте

Узнать отзывы о косметике это важный шаг перед их покупкой. Сайт Beauty-Project создан специально, что бы помочь Вам. На нем публикуются отзывы о косметике, впечатление по их использованию и получению желаемого результата. Здесь вы найдете обзоры декоративной косметики и средств ухода для тела, лица, рук и ногтей в которых можно посмотреть свотчи и фотографии косметики, а так же свотчи лаков для ногтей.

На сайте можно найти отзывы о брендах различных категорий:

Профессиональные марки: Urban Decay, MAC, Bobbi Brown, NARS, Make Up For Ever (MUFE), Alfaparf, BareMinerals, Fresh, Shu Uemura, Smashbox.

Натуральная и органическая косметика: Burt's Bees, Dr. Hauschka, Origins, Ole Henriksen, Sabai Arom.

Люксовые марки: Dior, Guerlain, Chanel, Lancome, Shiseido, Clinique, YSL, Givenchy, Estee Lauder.

Свотчи лаков самых известных брендов: Recsue Beauty Lounge, Zoya, Essie, Nubar, OPI, Orly, China Glaze.

Кроме отзывов о косметике на сайте можно почитать рассказы о косметических процедурах и средствах для красоты и здоровья.

Рынок косметики переполнен испорченными товарами, чтобы не быть обманутыми, на сайте есть Косметический калькулятор, который поможет вам расшифровать дату изготовления и срок годности косметических продуктов, многих популярных брендов.

Надеюсь, отзывы о косметике от Beauty-Project пригодятся Вам и помогут в выборе нужного средства!

Социальные сети

Copyright © 2010-2022 Все права защищены Beauty-Project.ru

Использование материалов сайта возможно только в соотвествии с Правилами копирования