Beauty Project

Отзывы о косметике и не только

    Домашние рецепты - Восстанавливающий комплекс для волос, окрашенных и поврежденных

    22 437 / Дата публикации: 17-09-2010, 02:29 Ошибка?
    • Нравится
    • 16
    Домашние рецепты - Восстанавливающий комплекс для волос, окрашенных и поврежденных


    Описание производителя: Ампулы для волос на основе натуральных активных ингредиентов и витаминного комплекса предназначены для интенсивного ухода и восстановления волос. Масла миндаля и оливы, богатые незаменимыми питательными элементами, восстанавливают природную силу волос, придавая им эластичность. Протеины шелка укрепляют структуру волос и насыщают их изысканным блеском. Витамин В5 препятствует потере влаги и восстанавливает целостность волос, предотвращая их ломкость. Витамин РР регулирует работу сальных желез, снижая жирность кожи головы, придает волосам жизненную энергию и непревзойденную мягкость.
    Способ применения: содержимое одной ампулы массирующими движениями нанесите на кожу головы и волосы у корней. Для лучшего впитывания средства наденьте шапочку для душа. Оставьте на 30-40 мин. Затем вымойте голову, используя привычный шампунь. Применяйте 1 – 2 раза в неделю в течение 2 – 3 месяцев.
    Состав: Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Oil, Isostearoyl Hydrolyzed Silk, Panthenyl Triacetate (Vitamin B5), Niacinamide (Vitamin PP), Antioxidant.

    Домашние рецепты - Восстанавливающий комплекс для волос, окрашенных и поврежденных


    Мой отзыв: уже брала маски этой фирмы Шелковую и Восстанавливающую, увидела в Ашане эти ампулы, решила попробовать. Это просто находка для тех кто делает масляные маски с витаминами для волос, все что есть в составе можно купить в аптеке и смешать самим, но зачем напрягаться, если можно взять уже готовую смесь. Я как раз раньше покупала масла и витамины, смешивала и делала маски для волос, теперь буду брать эти ампулы. В упаковке 8 ампул по 5 мл, мне на волосы до середины спины нужно 4 штуки, ампулы я наношу и на кожу головы и на все волосы. Апмулы пластиковые, на каждой сделан надрез по которому легко отламывается кончик, очень удобная упаковка. Так же можно легко подогреть ампулы перед нанесением. Держу на волосах от получаса до часа, волосы впитывают масло и оно не стекает. Легко смывается любым шампунем, и жидким и твердым. У меня осветленные волосы, без хорошего ухода становятся сухими на кончиках (но кончики не секутся вообще), кожа головы не жирная, волосы спокойно могу не мыть дня 3, если нет необходимости. Пользовалась этими ампулами раз в неделю 2 месяца, волосы стали намного мягче и блестят по всей длине, после шампуня даже можно не пользоватся масками и бальзамами, кончики без малейших признаков сухости, кожа на голове и волосы жирные не стали, пачкаются так же как и раньше, дня за 3. Подсадила на эти ампулы еще и подругу, у нее волосы совсем другие: темный каштановый цвет, окрашенные (не осветленные), жирная кожа головы, волосы пачкаются очень быстро, сухие, жесткие, секущиеся кончики. Ампулы ей подошли просто идеально, кожа стала меньше жирниться, волосы пачкаются не так быстро, кончики смягчились, стали мягкие, сечься вряд ли перестанут, но когда подстрижет обсеченные кончики, сказала продолжит пользоваться ампулами и посмотрит на результат. Ампулы стали просто находкой, буду брать еще.

    Оценка и информация о средстве
    Оценка средства: 5/5
    Цена: 40 руб за упаковку из 8 апмул





    Комментарии
    1. Julia 13 марта 2011 22:10 Жалоба




      • Нравится
      • 0
      Помогите! У меня очень поврежденных волос красителями. Как применять эти пузыри: на сухие волосы, влажные или сырые?
      Ответить Цитата
    2. Admin 13 марта 2011 22:33 Жалоба




      • Нравится
      • 0
      Julia, я наношу на сухие волосы, так как ампулы масляные, то сухие волосы их лучше впитывают, сами ампулы немного подогреваю, под струей горячей воды, или можно на пару минут опустить в кипящую воду, сверху одеваю шапочку для душа.
      Ответить Цитата
    3. Elen 22 августа 2011 16:56 Жалоба




      • Нравится
      • 0
      так же увидела сегодня в Ашане, взяла на пробу=) Попользуюсь некоторое время и об-но отпишусь. Волосы крашенные-черный, жирные у корней сухие на кончиках.
      Ответить Цитата

    Добавить комментарий
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    укажите ваш e-mail, чтобы подписаться на комментарии
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


    Введите слова или цифры, показанные на изображении: *

    Похожие статьи

    Покупки Alfaparf - маски, ампулы - лосьон, масло, серум и сыворотка для волос

    Заехала в салон за косметикой Alfaparf, взяла и новые средства и уже опробованные. Под катом фото и описания средств....

    Домашние рецепты - Укрепляющий комплекс для волос против выпадения

    Описание производителя: Особый сбалансированный состав укрепляющих ампул «Домашние рецепты» воздействует на ослабленную структуру кератинового слоя волос, восстанавливает ее и способствует качественному увеличению количества...

    Fresh Line маска для волос Афина

    Описание производителя: Восстанавливающая маска для всех типов волос, является интенсивной терапией. Увлажнение и питание волосам обеспечивает уникальное сочетание компонентов. Содержащиеся в маске масла интенсивно увлажняют и...

    Optima Lozione Capelli Secchi - восстанавливающий лосьон, розовые ампулы для волос

    Описание производителя: восстанавливающие ампулы, насыщенные минеральными маслами и укрепляющими микроэлементами. Быстро восстанавливает поврежденные волосы, подвергшиеся термо- и химобработке....

    Домашние рецепты - крем-маски для волос Шелковая и Восстанавливающая

    Отзыв о двух крем масках отечественного производителя "Домашние рецепты" -Восстанавливающая и Шелковая....

О сайте

Узнать отзывы о косметике это важный шаг перед их покупкой. Сайт Beauty-Project создан специально, что бы помочь Вам. На нем публикуются отзывы о косметике, впечатление по их использованию и получению желаемого результата. Здесь вы найдете обзоры декоративной косметики и средств ухода для тела, лица, рук и ногтей в которых можно посмотреть свотчи и фотографии косметики, а так же свотчи лаков для ногтей.

На сайте можно найти отзывы о брендах различных категорий:

Профессиональные марки: Urban Decay, MAC, Bobbi Brown, NARS, Make Up For Ever (MUFE), Alfaparf, BareMinerals, Fresh, Shu Uemura, Smashbox.

Натуральная и органическая косметика: Burt's Bees, Dr. Hauschka, Origins, Ole Henriksen, Sabai Arom.

Люксовые марки: Dior, Guerlain, Chanel, Lancome, Shiseido, Clinique, YSL, Givenchy, Estee Lauder.

Свотчи лаков самых известных брендов: Recsue Beauty Lounge, Zoya, Essie, Nubar, OPI, Orly, China Glaze.

Кроме отзывов о косметике на сайте можно почитать рассказы о косметических процедурах и средствах для красоты и здоровья.

Рынок косметики переполнен испорченными товарами, чтобы не быть обманутыми, на сайте есть Косметический калькулятор, который поможет вам расшифровать дату изготовления и срок годности косметических продуктов, многих популярных брендов.

Надеюсь, отзывы о косметике от Beauty-Project пригодятся Вам и помогут в выборе нужного средства!

Социальные сети

Copyright © 2010-2022 Все права защищены Beauty-Project.ru

Использование материалов сайта возможно только в соотвествии с Правилами копирования