Beauty Project

Отзывы о косметике и не только

    Твердые шампуни Fresh Line - Галатея, Урания, Терпсихора, Клео и Полимния

    28 408 / Дата публикации: 1-09-2010, 15:23 Ошибка?
    • Нравится
    • 5
    Твердые шампуни Fresh Line - Галатея, Урания, Терпсихора, Клео и Полимния


    Отзыв о всех опробованных твердых шампунях Fresh Line - Галатея, Урания, Терпсихора, Клео и Полимния.
    Основа всех шампуней Fresh Line кокосульфат натрия, получаемый из кокосового масла. Считается что эта основа мягче чем лаурилсульфат натрия, который является основой большей части шампуней. Но шампуни Lush на основе лаурилсульфат ничего ужасного с моими волосами не делают, не вызывают раздражения кожи, не сушат волосы, но все таки шампуни Fresh Line действительно мягче. Тем у кого лаурил сульфат вызывает раздражение кожи головы, но нравятся например твердые шампуни Lush, могут заменить их этими.

    1) Галатея твердый шапмунь для химически поврежденных волос
    Описание производителя: Для химически поврежденных волос, увлажняет, питает, придает упругость и блеск. Подходит для химически обработанных и окрашенных волос, которым необходимо дополнительное питание. Формула базируется на питательных свойства эфирного масла розы с добавлением других эфирных масел, которые оживят слабые от вредных красителей и химикатов волос.
    Состав: кокосульфат натрия, оливковое масло, роза, лавр, овсяный экстракт, сандал, бузина, календула, апельсин.

    Мой отзыв: он просто отлично пенится, достаточно 2 раза провести брусочком по волосам, очень мягкий, после него можно не пользоватся кондиционером и маской и при этом отлично очищает кожу и волосы. Мои окрашенные волосы от него в восторге! Использовала его когда начала лечить и восстанавливать волосы, что бы предотвратить превращение их в солому. Он и правда питает, увлажняет, восстанавливает окрашенные волосы и придает им благородный блеск здоровых волос. Сейчас этот шампунь сняли с производства, вместо него будет шампунь "Эрато". Пока его еще в продаже нет, скоро появится, и конечно я сравню его с Галатеей, но думаю разницы особой не будет. У "Эрато" немного другой состав : кокосульфат натрия, оливковое масло, лецитин, масло розы, масло лаврового листа, сандаловое дерево, розмарин, шалфей, камфора, мирра.
    Цена 650р
    Оценка: 5/5


    2) Урания твердый шампунь на хне (для светлых волос)
    Описание производителя: Твердый шампунь с хной восстанавливает структуру волос и улучшает цвет, делая его более однородным и естественным. Подходит для всех оттенков светлых волос. Смягчающие масла, входящие в состав шампуня обеспечивают интенсивное увлажнение. Идеальный шампунь для тех, кто хочет придать светлым волосам более благородный оттенок естественным способом.
    Состав: кокосульфат натрия, яблочный уксус, хна, масло лаврового листа, масло ромашки, масло лимона, лещина.

    Мой отзыв:Волосы у меня осветленные, желтизны нет, но хочется иногда оттенок сделать более пепельным. После того как шампунь Bonacure для светлых волос, убирающий желтизну стал сушить мои волосы, я стала искать ему замену. Практически все проф шампуни , убирающие желтизну ,которые я находила , содержали силиконы. Я уже решила махнуть рукой на поиск, но зашла по пути во Fresh Line за масочками и о, чудо! На полке с шампунями было прибавление- шампуни с хной для светлых, рыжих, каштановых и черных волос. Не знаю были они раньше или нет, но я довольно часто бываю в этом магазине, а их не было, может просто давно не завозили..
    Итак, ощущения: самое главное- шампунь мягкий и не сушит волосы, наоборот отлично увлажняет! Пахнет ромашкой и лимоном, отлично промывает волосы, я наношу его на волосы и оставляю минуты на 3-5. Волосы после примерно 5 раз использования стали светлее и сам оттенок более благородный, состояние волос отличное- мягкие, гладкие и эластичные! Идеальный шампунь для блондинистых волос, все прочие фиолетовые (и не фиолетовые) шампуни от желтизны я просто отправила в мусорку!
    Цена 650р
    Оценка: 5/5


    3) Терпсихора твердый шампунь для силы и блеска
    Описание производителя: Этот шампунь возвращает волосам силу и блеск. Эфирные масла, которые входят в состав формулы, обладают регенерирующими свойствами, экстракт крапивы является мощным тонизирующим средством для поддержания здорового вида волос, масла апельсина и лимона регулируют работу сальных желез, а содержащиеся в этих маслах антиоксиданты делают волосы гладкими и блестящими. Этот шампунь является идеальным для обладателей волос жирных у корней и сухих на кончиках.
    Состав: кокосульфат натрия, масло апельсина, масло лимона, шалфея, масло нероли, экстракт крапивы, лавр, кедр.

    Мой отзыв: волосы на корнях у меня не жирные, но кончики от окрашивания конечно суховаты, с чем я постоянно борюсь. Этот шампунь я купила уже когда привела волосы в норму, так что незнаю может ли он так же восстановить волосы как "Галатея", но поддерживает здоровый вид волос он просто отлично. Как и остальные шампуни Fresh Line он очень мягкий, увлажняет волосы, делает их мягкими и очень блестящими! Отличный шампунь для поддержания блеска волос.
    Цена 650р
    Оценка: 4/5


    4) Клео твердый шампунь для частого использования Fresh Line
    Описание производителя: Мягкий, бережно очищающий шампунь с увлажняющими и ухаживающими компонентами. Восстанавливает поврежденные волосы и поддерживает здоровье кожи головы.
    Состав: лицетин, масло лаврового листа, морские водоросли, масло лаванды, масло розмарина.

    Мой отзыв: взяла чтобы сравнить с шампунем Lush Нептун, в котором содержатся водоросли и морская соль. Лашевский Нептун помимо увлажнения делал волосы плотнее и толще из-за морской соли в составе, это шампунь только увлажняет, хорошо мылится, мягкий, не знаю насчет воcстановления, но поддерживать им волосы в хорошем состоянии можно. Маской или бальзамом после него все таки пользуюсь.
    Цена: 650 руб
    Оценка: 4/5


    5) Полимния твердый шампуть против выпадения волос Fresh Line
    Описание производителя: Содержит уникальную комбинацию эфирных и базовых масел, стимулирующих рост волос и препятствующих их выпадению. Регулирует выделение себума. Улучшает внешний вид волос. Подходит как для женщин, так и для мужчин. Рекомендуется в качестве профилактического средства в период сезонного выпадения волос и после беременности.
    Состав: масло черного перца, кедр, масло шалфея, масло розмарина, масло тимьяна, имбирь, крапива, лавр, летицин, чеснок.

    Мой отзыв: волосы у меня не выпадают, купила для стимуляции роста новых. Шампунь так же хорошо мылится, как и другие шампуни Fresh Line, не сушит, после 3 недель использования заметила новые короткие волоски, буду пользоваться им дальше, маску или бальзам после него использую.
    Цена: 650 руб
    Оценка: 4/5







    Комментарии
    1. labeauterusse 4 января 2011 02:15 Жалоба




      • Нравится
      • 0
      Заинтересовали. "Дам шанс" их шампуням...а то я всегда так стороной обходила фреш лайн.
      Ответить Цитата
    2. Admin 4 января 2011 07:22 Жалоба




      • Нравится
      • 0
      labeauterusse, из всего что пробовала у Fresh Line понравилось и продолжаю пользоваться только шампунями, в отличии от лашнвских у них другая основа, из кокосового масла, они более мягкие, минус только что сама шайбочка быстро размокает и становится мягкая, если хранить ее в ванной
      Ответить Цитата

    Добавить комментарий
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    укажите ваш e-mail, чтобы подписаться на комментарии
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


    Введите слова или цифры, показанные на изображении: *

    Похожие статьи

    Полимния твердый шампуть против выпадения волос Fresh Line

    Полимния твердый шампуть против выпадения волос Fresh Line Описание производителя: Содержит уникальную комбинацию эфирных и базовых масел, стимулирующих рост волос и препятствующих их выпадению. Регулирует выделение себума....

    Клео твердый шампунь для частого использования Fresh Line

    Клео твердый шампунь для частого использования Fresh Line Описание производителя: Мягкий, бережно очищающий шампунь с увлажняющими и ухаживающими компонентами. Восстанавливает поврежденные волосы и поддерживает здоровье кожи...

    Терпсихора твердый шампунь для силы и блеска Fresh Line

    Описание производителя: Этот шампунь возвращает волосам силу и блеск. Эфирные масла, которые входят в состав формулы, обладают регенерирующими свойствами, экстракт крапивы является мощным тонизирующим средством для поддержания...

    Урания твердый шампунь на хне (для светлых волос) Fresh Line

    Описание производителя: Твердый шампунь с хной восстанавливает структуру волос и улучшает цвет, делая его более однородным и естественным. Подходит для всех оттенков светлых волос. Смягчающие масла, входящие в состав шампуня...

    Галатея твердый шапмунь для химически поврежденных волос Fresh Line

    Описание производителя: -Для химически поврежденных волос -Увлажняет -Питает -Придает упругость и блеск Подходит для химически обработанных и окрашенных волос, которым необходимо дополнительное питание. Формула базируется на...

О сайте

Узнать отзывы о косметике это важный шаг перед их покупкой. Сайт Beauty-Project создан специально, что бы помочь Вам. На нем публикуются отзывы о косметике, впечатление по их использованию и получению желаемого результата. Здесь вы найдете обзоры декоративной косметики и средств ухода для тела, лица, рук и ногтей в которых можно посмотреть свотчи и фотографии косметики, а так же свотчи лаков для ногтей.

На сайте можно найти отзывы о брендах различных категорий:

Профессиональные марки: Urban Decay, MAC, Bobbi Brown, NARS, Make Up For Ever (MUFE), Alfaparf, BareMinerals, Fresh, Shu Uemura, Smashbox.

Натуральная и органическая косметика: Burt's Bees, Dr. Hauschka, Origins, Ole Henriksen, Sabai Arom.

Люксовые марки: Dior, Guerlain, Chanel, Lancome, Shiseido, Clinique, YSL, Givenchy, Estee Lauder.

Свотчи лаков самых известных брендов: Recsue Beauty Lounge, Zoya, Essie, Nubar, OPI, Orly, China Glaze.

Кроме отзывов о косметике на сайте можно почитать рассказы о косметических процедурах и средствах для красоты и здоровья.

Рынок косметики переполнен испорченными товарами, чтобы не быть обманутыми, на сайте есть Косметический калькулятор, который поможет вам расшифровать дату изготовления и срок годности косметических продуктов, многих популярных брендов.

Надеюсь, отзывы о косметике от Beauty-Project пригодятся Вам и помогут в выборе нужного средства!

Социальные сети

Copyright © 2010-2022 Все права защищены Beauty-Project.ru

Использование материалов сайта возможно только в соотвествии с Правилами копирования