Beauty Project

Отзывы о косметике и не только

    Твердые шампуни Lush - Нептун, Карма, Новинка, Леди Годива, Чистейший зеленый, Суперблеск, Хард, Софт, Златовласка, Любовь к волосам

    26 473 / Дата публикации: 14-08-2010, 02:09 Ошибка?
    • Нравится
    • 10
    Твердые шампуни Lush - Нептун, Карма, Новинка, Леди Годива, Чистейший зеленый, Суперблеск, Хард, Софт, Златовласка, Любовь к волосам


    Решила собрать отзывы практически о всех твердых шампунях Lush в один пост - Нептун, Карма, Новинка, Леди Годива, Чистейший зеленый, Суперблеск, Хард, Софт, Златовласка, Любовь к волосам. Нет отзывов только о нескольких шампунях, которые я не пробовала и не собираюсь, потому что у меня не жирные волосы (Можжевельник), нет перхоти (Плыви). Из шампуней продающиеся только на сайте не буду пробовать блаженство и Чечевицу (не порадовал состав), Реинкарнацию (я блондинка, а в составе есть хна и он для темных волос или окрашенных хной).
    Этими шампунями пользуюсь уже больше года, за это время те, что понравились израсходовала минимум по 2 шабочки, те, что не понравились, естественно по одной и мое мнение о каждом шампуне окончательно сформировалось. Волосы окрашенные, я блондинка, как и все окрашенные волосы без хорошего ухода становятся сухие на концах, очень долго искала шампуни, которые бы хорошо промывали кожу и волосы от кожного сала, загрязнений, укладочных средств, но при этом бы не сушили волосы.

    На фото как раз те шампуни, которые понравились и подошли (не хватает только Златовласки, только закончилась, не успела купить), с них и начну.

    Нептун

    Описание производителя: Твердый шампунь для всех типов волос. В этом ярко-голубом шампуне содержатся два вида морских водорослей: нори и ирландский мох, которые отлично кондиционируют волосы, а также морская соль (прекрасно очищает и улучшает состояние кожи головы).

    Мой отзыв: шампунь достаточно мягкий, отлично промывает волосы, просто до скрипа, но не сушит за счет водорослей, которые выполняют роль кондиционера. Брала его на море, но даже при наличии солнца и соленой воды он делал мои волосы блестящими и ухоженными. После месяца использования я заметила что сами волосы стали толще, скорее всего из-за морской соли в составе. Волосы после него отличные, мягкие, гладкие, шелковистые и блестят.
    Цена: 350 р
    Оценка: 5/5



    Леди Годива

    Описание производителя: Этот шампунь назван в честь легендарной женщины проехавшей по улицам Ковентри верхом на лошади одетой только в свои роскошные длинные волосы (она совершила этот поступок, чтобы спасти горожан от непомерных налогов). Мы надеемся, что после использования этого шампуня Ваши волосы будут выглядеть также шикарно. И его аромат, такой же как и у геля для душа “Страсть”, не оставит никого равнодушными.

    Мой отзыв: первое, что привлекает в шампуне - запах! Волшебный запах жасмина, достаточно сильный, если оставить шампунь открытым, то будет аромат будет на всю комнату. Если кто то не любит этот аромат, то вряд ли понравится, что он такой сильный. Шампунь очень мягкий, сильно пенится, наверное даже больше всех остальных, кожу головы промывает хорошо, при этом не высушивая волосы, единственный шампунь Lush после которого я могу не пользоваться маской или бальзамом, и волосы при этом мягкие, легко расчесываются, кончики упругие и блестят. Очень нравится, что тонкий запах шампуня остается на волосах почти на весь день.
    Цена: 430 руб
    Оценка: 5/5



    Карма

    Описание производителя: Твердый шампунь для всех типов волос. Фирменные цвет и аромат "Лаш" делают этот шампунь легко узнаваемым! Главный ингредиент - масло пачули, для глубокого очищения и лечебного эффекта для кожи головы - и, конечно же, соблазняющего аромата!

    Мой отзыв: Запах шампуня понравился мне, а масло пачули понравилось моим волосам. Шампунь очень-очень мягкий, я просто балдею когда мою им волосы, очень хорошо очищает волосы и кожу головы. Волосы после него просто сказка, мягкие, гладкие, шелковистые, блестят, и хочется трогать их снова и снова! Не сушит волосы, но маску или бальзам все таки наношу после него. Однозначно этот шампунь надолго поселился у меня в ванной.
    Цена: 380 р
    Оценка: 4/5



    Новинка

    Описание производителя: Эффективное сочетание настоя мяты и настоя крапивы гарантирует очищение Ваших волос от повседневной грязи и пыли, и действует как тоник для кожи головы! Мята также стимулирует луковицу волоса, обеспечивая рост - а масла корицы, розмарина и восковницы обеспечивают волосы витаминами и придают блеск!

    Мой отзыв: что бы проверить обещание насчет роста волос, пользовалась этим шампунем почти без перерыва, пока он не закончился, не могу утвержать на 100%, но новых коротких волосков у меня прибавилось. Кожу очищает просто отлично, мята в составе приятно холодит. Маской или бальзамом после него пользуюсь.
    Цена: 380 руб
    Оценка: 4/5



    Чистейший зеленый

    Описание производителя: У шампуня роскошный аромат серии «Грин», с розой и ванилью, которые прекрасно дополняют целебную травяную смесь: свежий розмарин, крапиву, мяту, порошок чайного дерева и масло ромашки. Мята стимулирует кожу головы; чайное дерево и розмарин предупреждают появление перхоти (и помогают избавиться от нее, если она у Вас есть).

    Мой отзыв: раньше этот шампунь производился на другой основе - кокосульфат натрия, сейчас в магазинах есть только с лаурил сульфатом. Я этот шампунь попробовала уже с лаурилом, те кто покупал его раньше с кокосульфатом, разочаровались, когда эту основу заменили. Шампунь приятно пахнет мятой и чайным деревом, запах не сильный. В процессе намыливания из шайбочки в волосы попадают различные травинки и палочки, которые легко вымываются. Очень нравится эффект от мяты в составе, очень приятно освежает кожу головы, особенно в жару. Шампунь больше очищающий, а не смягчающий, поэтому маска или бальзам после него обязательны. Но в целом шампунь приятный, буду им пеиодически пользоваться.
    Цена: 350 руб
    Оценка: 4/5



    Суперблеск

    Описание производителя: Этот ароматный шампунь содержит масла элеми и иланг-иланга, контролирующие секрецию сальных желез, смягчающее масло кокоса, успокаивающее масло листьев фиалки и, наконец, немного золотых блесток для блеска ваших волос.

    Мой отзыв: блестки в шампуне и правда есть, но тольку от них ноль, на волосах они не остаются, и какого-то дополнительного блеска не придают. Шампунь мягкий, впринципе маской после него можно не пользоваться. В составе много масел, как раз то что нужно моим волосам, шампунь хорошо их смягчает. Тоже буду держать его на полочке с шампунями.
    Цена: 340 р
    Оценка: 4/5



    Златовласка

    Описание производителя: Твердый шампунь для светлых волос. Ромашка, бархатцы и множество цитрусовых - для того, чтобы Ваши волосы отливали золотом даже в самую пасмурную погоду! Превосходные очищение, цвет и настроение гарантируем!

    Мой отзыв: Шампунь очень вкусно пахнет смесью мандарина, апельсина и лимона, дает очень нежную и мягкую пену, которая очень хорошо очищает волосы, какого то супер отливания золотом я не заметила)) но блестеть сильнее волосы стали! Единственный минус , шампунь все таки немного подсушивает, но так как я всегда использую кондиционер или маску, на этот минус закрываю глаза.
    Цена: 305р за 100гр
    Оценка: 4/5


    Теперь те шампуни, которые не понравились/не подошли.

    Хард

    Описание производителя: Твердый шампунь, придающий волосам мягкость при мытье жесткой водой. Нежный, цветочный шампунь, смягчающий жесткую воду и придающий волосам блеск и силу. Сочетание масел лаванды и герани, цветков василька и мальвы, яиц и сои - самый эффективный способ добиться роскошной копны волос, не выходя из дома! Теперь и с кондиционером!!!

    Мой отзыв: шампунь с кондиционером и в составе много масел, то есть должен увлажнять волосы. У меня же получилось наоборот, никакого увлажнения я не заметила, даже подсушил мне волосы, промывает тоже не очень. Если не будет другого шампуня то могу помыть пару раз и им, но воторй раз покупать не буду.
    Цена: 390 р
    Оценка: 3/5


    Софт

    Описание производителя: Стимулирующее сочетание ирландского мха, морской соли и масел кубебы и кориандра добавит Вашим волосам объема и сделает их послушными и мягкими!

    Мой отзыв: почитала состав, подумала что он похож на Нептун, но ошибалась. За несколько применений он сделал мои волосы очень жесткими, не толстыми, как Нептун, а именно жесткими, без блеска, без объема. После него хотелось пойти вымыть голову еще раз, уже через час они были как грязные. Самый худший для меня шампунь Lush.
    Цена: 390 р
    Оценка: 1/5


    Любовь к волосам

    Описание производителя: Это любимый посетителями кокосовый шампунь, которого можно отрезать столько, сколько вы хотите. Воспользуйтесь им, если у вас сухие волосы. Он придаст волосам мягкость и приятный запах кокоса.

    Мой отзыв: шампунь очень плохо пенится, я его долго размыливала, что бы нанести его на волосы, нужно постараться, но когда забросила его на полке в ванной, он размок и развалился. Никакой мягкости волосам не придал, даже высушил, после него волосы было неприятно трогать. В итоге родители по незнанию использовали его как мыло, удивлялись только, что это оно плохо мылится))
    Цена: 245 р за 100 гр
    Оценка: 410


    В целом, после того, как нашла подходящие мне твердые шампуни, волосы заметно улучшились уже после месяца использования, стали более блестящие, гладкие, мягкие, упругие. Сейчас я состоянием своих волос довольна полностью, снова возвращаться на жидкие шампуни не планирую.






    Комментарии
    1. labeauterusse 4 января 2011 02:22 Жалоба




      • Нравится
      • 0
      у меня был по номерам на картинке
      1) видимо Нептун и 4) розовый, по-моему Новинка...у меня смешанные чувства по отношению к ним. Нептун не произвел никакого впечатления, а Новинка вроде понравилась, но повторять не буду.

      Обязательно попробую Леди Годиву и Златовласку.

      спасибо за отзывы.
      Ответить Цитата
    2. Admin 4 января 2011 07:19 Жалоба




      • Нравится
      • 0
      labeauterusse, лашеские шампуни намного сложнее подобрать чем жидкие, многим они просто сушат, сейчас отдыхаю в Тайланде, снова взяла с собой Нептун, волосы чувствуют себя отлично) никакой сухости нет.
      Ответить Цитата
    3. DariaNik 21 декабря 2011 14:26 Жалоба




      • Нравится
      • 0
      vse-taki dlya menya eti shampuniki ne ochen',sushat volosi i ochen' sil'no((
      Ответить Цитата

    Добавить комментарий
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    укажите ваш e-mail, чтобы подписаться на комментарии
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


    Введите слова или цифры, показанные на изображении: *

    Похожие статьи

    Чистейший зеленый (Squeaky Green) твердый шампунь Lush

    Описание производителя: У шампуня роскошный аромат серии «Грин», с розой и ванилью, которые прекрасно дополняют целебную травяную смесь: свежий розмарин, крапиву, мяту, порошок чайного дерева и масло ромашки. Мята стимулирует...

    Любовь к Волосам (Trichomania) твердый шампунь Lush

    Описание производителя: Это любимый посетителями кокосовый шампунь, которого можно отрезать столько, сколько вы хотите. Воспользуйтесь им, если у вас сухие волосы. Он придаст волосам мягкость и приятный запах кокоса....

    Леди Годива (Godiva) твердый шампунь Lush

    Описание производителя: Этот шампунь назван в честь легендарной женщины проехавшей по улицам Ковентри верхом на лошади одетой только в свои роскошные длинные волосы (она совершила этот поступок, чтобы спасти горожан от непомерных...

    Нептун (Seanik) твердый шампунь Lush

    Описание производителя: Твердый шампунь для всех типов волос. В этом ярко-голубом шампуне содержатся два вида морских водорослей: нори и ирландский мох, которые отлично кондиционируют волосы, а также морская соль (прекрасно...

    Карма (Karma Komba) твердый шампунь Lush

    Описание производителя: Твердый шампунь для всех типов волос. Фирменные цвет и аромат "Лаш" делают этот шампунь легко узнаваемым! Главный ингредиент - масло пачули, для глубокого очищения и лечебного эффекта для кожи головы - и,...

О сайте

Узнать отзывы о косметике это важный шаг перед их покупкой. Сайт Beauty-Project создан специально, что бы помочь Вам. На нем публикуются отзывы о косметике, впечатление по их использованию и получению желаемого результата. Здесь вы найдете обзоры декоративной косметики и средств ухода для тела, лица, рук и ногтей в которых можно посмотреть свотчи и фотографии косметики, а так же свотчи лаков для ногтей.

На сайте можно найти отзывы о брендах различных категорий:

Профессиональные марки: Urban Decay, MAC, Bobbi Brown, NARS, Make Up For Ever (MUFE), Alfaparf, BareMinerals, Fresh, Shu Uemura, Smashbox.

Натуральная и органическая косметика: Burt's Bees, Dr. Hauschka, Origins, Ole Henriksen, Sabai Arom.

Люксовые марки: Dior, Guerlain, Chanel, Lancome, Shiseido, Clinique, YSL, Givenchy, Estee Lauder.

Свотчи лаков самых известных брендов: Recsue Beauty Lounge, Zoya, Essie, Nubar, OPI, Orly, China Glaze.

Кроме отзывов о косметике на сайте можно почитать рассказы о косметических процедурах и средствах для красоты и здоровья.

Рынок косметики переполнен испорченными товарами, чтобы не быть обманутыми, на сайте есть Косметический калькулятор, который поможет вам расшифровать дату изготовления и срок годности косметических продуктов, многих популярных брендов.

Надеюсь, отзывы о косметике от Beauty-Project пригодятся Вам и помогут в выборе нужного средства!

Социальные сети

Copyright © 2010-2022 Все права защищены Beauty-Project.ru

Использование материалов сайта возможно только в соотвествии с Правилами копирования