Beauty Project

Отзывы о косметике и не только

    Nubar Nu Nail - Nail Strengthener

    11 127 / Дата публикации: 11-08-2010, 03:36 Ошибка?
    • Нравится
    • 6
    Nubar Nu Nail - Nail Strengthener


    Описание производителя: Революционное укрепляющее покрытие, стимулирующее рост ногтей. Благодаря уравновешенному содержанию протеинов и кальция препарат насыщает ногти необходимыми веществами, не перегружая их. Включенные в состав увлажняющие компоненты и витамины C,D,E защищают ногти от расслаивания и ломкости. При регулярном использовании, препарат, обеспечивает рост крепких и здоровых ногтей.

    Мой отзыв: особых проблем с ногтями у меня нет, был момент когда они начали немного слоиться, но эту проблему я решила с помощью ванночек с морской солью и маслом для кутикулы. Но довольно часто когда ноготь отсрастал миллиметров на 5 (свободный край), он надламывался сбоку чаще всего под корень. Пользовалась одно время разными средствами от Умной Эмали, но результат почти не было. Конечно читала, что лучше всего ногти растут, если есть творог, но лично я творог не люблю, даже не переношу. Это средство ко мне попало случайно, не помню или взяла его заодно когда покупала лаки Nubar или купила на какую-ту сумму и мне его дали в подарок. И еще у меня как раз закончилась база, так что особых надежд на рост ногтей не было, хотела его использовать просто как базу. На упаковке написано, что его нужно наносить в течении 7 дней, не стирая предыдущего слоя, а через 7 дней снять пленочку лака. Этой инструкции я не следовала, потому что почти всегда хожу с накрашеными ногтями, я просто наношу 1-2 слоя как базу. Когда начала им пользоваться, свободный край был всего 1-2 миллиметра. Буквально через 2 недели я заметила что ногти за это время выросли миллиметров на 5-6, ни один не надломился, и когда стала их подстригать, заметила, что ногти стали толще. Может быть для кого-то это медленный рост, но у меня на 5 миллиметров ногти отрастали примерно за месяц! Сейчас так же продолжаю пользоваться им как базой, за неделю ногти отрастают миллиметра 3, раньше я ногти подстригала, потому что всегда парочка обламывалась и длинных ногтей я не успевала отрастить, сейчас я подравниваю ногти раз в неделю, просто потому что мне с такой длиной уже неудобно! Для меня это лучшее средство для роста ногтей, все остальное ерунда!

    Оценка и информация о средстве
    Оценка средства: 5/5
    Цена: 450 руб





    Комментарии

    Добавить комментарий
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    укажите ваш e-mail, чтобы подписаться на комментарии
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent


    Введите слова или цифры, показанные на изображении: *

    Похожие статьи

    INM Out The Door - Супер-быстрая сушка для лака

    Описание производителя: Лучшее в Америке быстросохнущее покрытие для ногтей: • Высушивает и закрепляет лак за 45 секунд. • Придает долговечный блеск. • Можно использовать с любым лаком. • Не желтеет. • Не скалывается с ногтей. •...

    Orly Nail Rescue - Набор для ремонта ногтей

    Набор содержит специальную пудру, клей для ремонта ногтей и шлифующий блок. Инструкция: Нанесите клей кистью на трещину, погрузите ноготь в пудру, дождитесьзатвердевания и отшлифуйте поверхность полировщиком....

    The Body Shop - Almond Oil Nail - масло для ногтей и кутикулы

    The Body Shop - Almond Oil Nail - масло для ногтей и кутикулы в карандаше Описание производителя: Высокая концентрация масла миндаля и натуральных веществ, которые удобно наносить кисточкой, а крышка имеет огруглую форму для...

    Zoya Color Lock System Набор для закрепления лака

    Описание производителя: Секрет профессионала сохранения лакового покрытия в одной сумочке-косметичке, в которой: 1) Zoya Remove +, 240мл. - универсальное средство 3-в-1 в помпе 2) Zoya Ancor Basecoat, 15мл.- базовое покрытие под...

О сайте

Узнать отзывы о косметике это важный шаг перед их покупкой. Сайт Beauty-Project создан специально, что бы помочь Вам. На нем публикуются отзывы о косметике, впечатление по их использованию и получению желаемого результата. Здесь вы найдете обзоры декоративной косметики и средств ухода для тела, лица, рук и ногтей в которых можно посмотреть свотчи и фотографии косметики, а так же свотчи лаков для ногтей.

На сайте можно найти отзывы о брендах различных категорий:

Профессиональные марки: Urban Decay, MAC, Bobbi Brown, NARS, Make Up For Ever (MUFE), Alfaparf, BareMinerals, Fresh, Shu Uemura, Smashbox.

Натуральная и органическая косметика: Burt's Bees, Dr. Hauschka, Origins, Ole Henriksen, Sabai Arom.

Люксовые марки: Dior, Guerlain, Chanel, Lancome, Shiseido, Clinique, YSL, Givenchy, Estee Lauder.

Свотчи лаков самых известных брендов: Recsue Beauty Lounge, Zoya, Essie, Nubar, OPI, Orly, China Glaze.

Кроме отзывов о косметике на сайте можно почитать рассказы о косметических процедурах и средствах для красоты и здоровья.

Рынок косметики переполнен испорченными товарами, чтобы не быть обманутыми, на сайте есть Косметический калькулятор, который поможет вам расшифровать дату изготовления и срок годности косметических продуктов, многих популярных брендов.

Надеюсь, отзывы о косметике от Beauty-Project пригодятся Вам и помогут в выборе нужного средства!

Социальные сети

Copyright © 2010-2022 Все права защищены Beauty-Project.ru

Использование материалов сайта возможно только в соотвествии с Правилами копирования